Author Topic: Можно ли сделать такой триггер  (Read 5112 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 10
Сначала суть, потом расчеты. А суть заключается в следующим. Открываем ликвидный матч минуте на 75й, открываем рынок с текущим ТМ и ТМ на 1 гол больше, в расчетах для простоты примем 0,5 (или счет 0-0, смотря где выше ликвидность) и 1,5. Кидаем заявку ПРОТИВ того, что не забьют еще 2 гола по кэфу 1,01. Очень важно поставить заявку как можно раньше, чтобы она оказалась ближе к первой в очереди. От этого всецело зависит как размер профита, так и сам факт его получения. Теперь ждем примерно 85й минуты, если за это время забивают гол – тут же кидаем такую же заявку на ТМ еще на 1 гол больше – быстрая реакция в данном случае на здорово поможет. Как только цена подошла вплотную к нашей заявке (пусть ТМ1,5, т.е голов еще не забили), внимательно следим за кэфом на 0-0. Если он приблизился к некоему критическому значению, которое мы вычислим в дальнейшем – отменяем нашу заявку, этот матч проходит мимо нас. Если же кэф на 0-0 ощутимо превышает критическое значение, при взятии нашей заявки ТУТ ЖЕ проставляемся ЗА 0-0. Следующие три минуты для нас решаются – именно за это время делаются наши деньги. Вероятнее всего, за это время ничего не произойдет, и когда кэф достигнет второго критического уровня (а мы, заблаговременно кинем туда заявку), и мы верно рассчитали ставки (боты не ошибаются), мы не только отыграем нашу безвестно канувшую в лету ставку против 1,01, но и получим неплохую прибыль, размер которой кстати заранее известен при простановке заявки. Разумеется, в этот момент мы закрываемся, но за матчем продолжаем следить, если забьют мы еще и по второму рынку возьмем! Если же за это время забивают, главная экспонента матча смещается на 1 гол, как раз на тот рынок, где у нас есть ставка против 1,01, которая сразу увеличивается в десятки раз, не только покрывая проигранную 0-0, но и принося прибыль в зависимости от времени забития гола. Самый неприятный случай – гол забивают как раз когда кэф подходит ко второму критическому уровню, тогда мы ничего не получим и не потеряем, ну максимум может потеряем символическую бутылку пива.   Стратегия не моя.

  • All members
  • Posts: 25
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #1 on: 15 Jan 2013, 16:24 »
Сделать можно многое, но для начала было бы неплохо формализовать стратегию.

Иначе это просто пространные рассуждения с кучей неизвестных.

"критический уровень 1", "критический уровень 2", "вычислим позже...", "если мы правильно посчитали" и т.п.
где вычисления? где их алгоритм?

Прежде чем делать бота(триггер) надо полностью формализовать условия...

  • All members
  • Posts: 10
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #2 on: 15 Jan 2013, 19:12 »
   Простите,но я не знаю компетентный Вы человек в этой области или нет.А вступать в полемику я не хочу.Просто я знаю 100%ую схему заработка на Бетфаир И готов поделиться ей,взамен на бота или триггер.

  • All members
  • Posts: 10
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #3 on: 15 Jan 2013, 19:18 »
  Ещё вопрос к модераторам форума,можно ли вставлять ссылки на другие форумы,чаты,блоги и т.д.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #4 on: 15 Jan 2013, 20:17 »
Можно, если ссылка по теме, а не откровенная реклама.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 25
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #5 on: 16 Jan 2013, 05:05 »
   Простите,но я не знаю компетентный Вы человек в этой области или нет.А вступать в полемику я не хочу.Просто я знаю 100%ую схему заработка на Бетфаир И готов поделиться ей,взамен на бота или триггер.

Ну во первых - эта схема далеко не стопроцентная. А довольно даже рискованная.

Во вторых - она известна давно и многие ей пользуются. (с переменным успехом)

В третьих: Вы спросили - можно ли сделать такой триггер. Я ответил: можно. Но для этого нужно формализовать стратегию. А вы привели пространные описания давно известной тактики - вычитанной где то на просторах инета....

  • All members
  • Posts: 10
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #6 on: 16 Jan 2013, 05:16 »
   Эта схема известна с июля 2012 года,и пользуются ей не так уж много народа!

  • All members
  • Posts: 10
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #7 on: 16 Jan 2013, 05:20 »
   Риск,если БФ завис(что было недавно)или матч закончился раньше положенного времени.

  • All members
  • Posts: 10
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #8 on: 16 Jan 2013, 05:35 »
111

  • All members
  • Posts: 10
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #9 on: 16 Jan 2013, 06:06 »
Ну во первых - эта схема далеко не стопроцентная. А довольно даже рискованная.

Во вторых - она известна давно и многие ей пользуются. (с переменным успехом)

В третьих: Вы спросили - можно ли сделать такой триггер. Я ответил: можно. Но для этого нужно формализовать стратегию. А вы привели пространные описания давно известной тактики - вычитанной где то на просторах инета....
  Судя по этим словам Вам эта схема не известна

  • All members
  • Posts: 1
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #10 on: 23 Jan 2013, 10:45 »
  Судя по этим словам Вам эта схема не известна

Раз она Вам известна, расскажите как рассчитываются эти критические уровни и заблаговременно кинутые заявки! Я вот не догоняю пока этой стратегии

  • All members
  • Posts: 39
Re: Можно ли сделать такой триггер
« Reply #11 on: 29 Jan 2013, 08:31 »
Открываем ликвидный матч минуте на 75й, открываем рынок с текущим ТМ и ТМ на 1 гол больше, в расчетах для простоты примем 0,5 (или счет 0-0, смотря где выше ликвидность) и 1,5. Кидаем заявку ПРОТИВ того, что не забьют еще 2 гола по кэфу 1,01.

На каком рынке ставится заявка ПРОТИВ что не забьют 2 гола? На рынках ТМ и Результат такую заявку не поставишь.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE