Author Topic: можно ли?  (Read 1009 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 222
можно ли?
« on: 12 Dec 2021, 19:25 »
Подскажите пожалуйста можно ли реализовать:
1. чтобы как то обозначался или что либо еще (главное чтобы я об этом узнал) когда происходит резкий загруз денег, больше среднестатистического по рынку. интересует особенно на начальном этапе рынка.
2. можно ли сделать чтобы я знал о выходе нового рынка на бетфаере

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: можно ли?
« Reply #1 on: 12 Dec 2021, 19:35 »
1. Если Вы можете точно описать как Вы определяете "больше среднестатистического по рынку", то да.
2. Поиск рынков, особенно с условиями по коэффициентам, сильно нагружает API BetFair. Они этого не любят, особенно, если Вы не делаете реальные ставки. Т.е. программа может добавлять новые рынки с ~1.2 минут частотой / задержкой (затем триггером делать уведомление/слать e-mail, делать ставку). Но мы не рекомендуем таким заниматься.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 222
Re: можно ли?
« Reply #2 on: 13 Dec 2021, 06:56 »
1. Если Вы можете точно описать как Вы определяете "больше среднестатистического по рынку", то да. 2. Поиск рынков, особенно с условиями по коэффициентам, сильно нагружает API BetFair. Они этого не любят, особенно, если Вы не делаете реальные ставки. Т.е. программа может добавлять новые рынки с ~1.2 минут частотой / задержкой (затем триггером делать уведомление/слать e-mail, делать ставку). Но мы не рекомендуем таким заниматься.
1. ок
2. а если без условия по коэффицентам и если частота будет минут 10? плюс по странам выборку сделать то как нагрузка будет и как бетфаер будет реагировать?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: можно ли?
« Reply #3 on: 13 Dec 2021, 07:56 »
В любом случае желательно периодически делать реальные ставки.
Никто точно сказать не может когда и за что BetFair посчитает Ваши действия "коммерческим использованием".
Теоретически да, такой режим не должен вызвать подозрений.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE