Pages:
Actions
  • #1 by Ghenek on 21 May 2017
  • Сколько одновременно задач может выполнять программа?

    Например у меня есть три стратегии которые я готов прописать триггерами.
    По разным видам спорта: футбол, теннис и скачки.
    При чём каждая стратегия должна одновременно отигрываться в нескольких параллельных играх.

    Справится ли MF pro! с этим?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 22 May 2017
  • Добрый день.

    Основная проблема в работе триггеров такого рода - это разделение стратегий (если это требуется).
    Т.к. все стратегии работают с одним счетом, а пометить ставки (какой триггер сделал какую ставку) нельзя (пока), то есть вероятность, что при неправильном построении (или совмещении) триггеров из разных стратегий они (переменные триггеров) будут пересекаться.
    Если у Вас четкое разделение по видам спорта, то проблема решается префиксами переменных истории ставок. Их должно хватить.
    Более конкретно могу ответить, если узнаю суть стратегий - возможно где-то придется помучаться, триггеры штука мощная, но не всемогущая.
  • #3 by Ghenek on 23 May 2017
  • Дали инфы даже больше чем я рассчитывал получить.

    Вопрос всё же касался производительности программы.

    Или она ограниченна только ресурсами ПК?
    Или количеством разрешенных запросов в сторону фаира...
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 23 May 2017
  • Здесь точных цифр к сожалению нет.
    Зависит от: сложности триггеров, количества рынков (обновляемых одновременно), частоты обновления рынков, многих настроек программы (например "получать все коэффициенты"), мощности компьютера (от скорости CPU до скорости диска, например, для записи логов), ну, и от Ваших аппетитов ;)
  • #5 by Ghenek on 14 Jun 2017
  • Можно ли на одном компе запустить несколько раз MF8.

    Будут ли они мешать друг другу?
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 14 Jun 2017
  • В тестовом режиме - с разными профайлами.
    В реальном режиме данные будут получаться с BetFair и будут одинаковые во всех копиях программы.
  • #7 by Ghenek on 15 Jun 2017
  • В тестовом режиме - с разными профайлами.
    В реальном режиме данные будут получаться с BetFair и будут одинаковые во всех копиях программы.
    Какие именно данные?
    Общий баланс счёта, сумма активных ставок...

    Я правильно понимаю, если в одной из запущенных программ какой то рынок НЕ добавлен в "мои рынки" то соответственно она там никаких ставок сделать и не сможет?
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 15 Jun 2017
  • Все данные получаются с BetFair.
    Выписка счета (losses/wins, hist_*, last_lost и т.д.), ставки (если один и тот же рынок обновляется в разных копиях программы, то ставка будет "видна" везде).
    Да, программа работает только на добавленных (обновляемых ею) рынках.
Pages:
Actions