Author Topic: Проигрыш в программе, победитель на Betfair  (Read 1397 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Как так? Реальный победитель в Betfair, в программе засчитан как проигрыш?

полгода моих тестов и проверок коту под хвост?

Betfair результаты и Логи программы в прикреплённом файле

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
1. Программа (в тестовом режиме, естественно) рассчитывает рынок по результатам BetFair (а не стороннего сайта, как у нас на скриншоте). Возможно эти данные отличаются. 
2. Возможно был пересмотрен результат забега - программа, естественно, об этом никогда не узнает.
3. В программе есть настройка как рассчитывать рынок. Возможно у Вас эта настройка указывает не на результаты BetFair, а, скажем, по последнему коэффициенту, или вообще случайно. Проверьте.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Как хотите, я просто сделал работу тестера, чинить/проверять или нет, это вам решать.
1. Скриншот результатов сделан с сайта бетфаир. https://www.betfair.com.au/hub/racing-results/
2. Забег отслеживался в реальном времени, так что пересмотр я бы заметил.
3. Добавил скриншот настройки программы.

Претензий нет, доверие на тесты упало, в реальных деньгах скорее всего такого произойти не сможет.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Проверила эту же скачку в двух других копиях MF Pro, которые у нас работают на удаленных серверах: в обеих эта лошадь была признана победившей и ставки рассчитаны соответствующим образом.

Пока не вижу причин, по которым у вас произошел сбой. В других скачках победители определяются верно?

Quote
Претензий нет, доверие на тесты упало, в реальных деньгах скорее всего такого произойти не сможет.

Я бы не делала поспешных выводов, а разобралась бы. Программа верно определяет победителя в 99.99% случаев, так как считывает список победителей прямо с биржи. Иногда сами операторы могут ошибиться и неверно пометить лошадь как проигравшую. Откройте лог программы и посмотрите, какие лошади была объявлены победившими в этой скачке?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
Я тоже не вижу причины сбоя.
Пересмотрел скачку, причин для пересмотра результатов нет, победитель явно был Kirra Lass
https://www.racingqueensland.com.au/racing-and-results/video-replays/player/thoroughbred/twba/20210320/race/3
Добавил лог программы в прикреплённый файл.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Так как остальные две лошади-победительницы определены правильно, а выигравшие исходы мы получаем с биржи, и не просто по порядковому номеру, а по идентификатору исхода, то конкретно в этом случае допускаю ошибку со стороны оператора BetFair.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE