Author Topic: Прошу помочь по скачкам  (Read 2836 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 28
Прошу помочь по скачкам
« on: 22 Jul 2012, 09:52 »
Здравствуйте!!! помогите написать такой триггер новичку...
1. за 2 минуты до начала забега выставляется ставка ПРОТИВ по кэфу от 10 до 15 на 5-ю лошадь по списку (с верха- пятая, независимо от кэфа)
2. если ставка не сматчилась, то она оставляется в ин-плей.
3. если ставка проиграла, то в следующем забеге выставляется ставка+проигрыш по этим же условиям.

надо, чтоб триггер работал по порядку, когда отработан один забег, только после этого делаются ставки на следующий по времени, и как можно прописать, чтоб мониторились только рынки где более 1 мили и = или больше 8 лошадей, или это надо делать вручную??? Спасибо!!!

  • All members
  • Posts: 28
Re: Прошу помочь по скачкам
« Reply #1 on: 23 Jul 2012, 12:26 »
Я наверное немного не так сказала... до инплей выставляется ПРОТИВ на 5 фоварита по кэфу = 10, и оставляется в инплей... а если ставка сработала и проиграла, то в следующем забеге ставка+проигранная сумма

 Сможете сделать?

  • All members
  • Posts: 28
Re: Прошу помочь по скачкам
« Reply #2 on: 23 Jul 2012, 14:14 »
И ещё вопрос... как сделать так, чтоб постоянно не включать лампочку слева, чтоб триггер работал, когда правая везхняя зеленая??? а то она после прошедшего забега становится красной и в нужное время не включается, приходится это делать вручную???

  • All members
  • Posts: 28
Re: Прошу помочь по скачкам
« Reply #3 on: 23 Jul 2012, 15:39 »
Спасибо, уже разобралась... ;D   а есть или будет такая возможность, как в х-фидере что-то вроде тайм-машины, чтоб прогонять стратегии в скоростном режиме??? ::) ::) ::)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Прошу помочь по скачкам
« Reply #4 on: 23 Jul 2012, 15:59 »
Триггер во вложении.
Чтобы триггеры были включеный в рынке по умолчанию, включайте глобально до добавления рынков. Если уже добавили, то включить можно правой кнопкой на выделенных рынках в списке "Мои рынки".
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Прошу помочь по скачкам
« Reply #5 on: 23 Jul 2012, 15:59 »
Готовим ;)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE