Author Topic: О ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РЕАЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ПРОФИЛЕЙ НА ОДНОМ СЧЕТЕ...  (Read 1490 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 188
 Здравствуйте! Возник вопрос такого плана: можно ли использовать несколько профилей на одном счету, так, чтобы они между собой не пересекались? А именно, чтобы они кормились с одной суммы депозита, но чтобы каждый профиль выполнял свои функции в отдельности. К примеру, у меня 10 профилей, в каждом из которых похожие триггеры либо же один и тот же. Но в "МОИ РЫНКИ" я выбираю разные события, либо те же, но в меньшем или большем колличестве. Я попробовал работать таким образом на реальных деньгах, но понял что что-то там не то. Получается так, что все сработавшие ставки в каждом из профилей сбиваются как бы воедино, хотя я предполагал что в каждом профиле я буду видеть только ставки, сделанные триггером данного профиля и именно этот триггер будет "догонять" догоном свой "родной" профиль. А в реальности получается что они все в куче и соответственно, используя метод догона, при минусе программа суммирует все ставки и от этой суммы исходит чтобы определить ОБЩУЮ сумму следующего шага для компенсирования потерь по всем профилям. В итоге получается какая-то несуразица в конечных результатах... Для меня естественно важно чтобы каждый профиль работал отдельно от остальных, как это собственно происходит на тестовых ставках.
 По-этому у меня вопрос к разработчикам: возможно ли уладить этот вопрос в реальности? Потому как если бы можно было работать несколькими профилями в отдельности, тогда это здорово бы повлияло на общие результаты, ведь можно было, например, на одних и тех же рынках использовать несколько рабочих стратегий, тем самым страхуя себя от излишних убытков, ведь если какая-то стратегия даст пенку, то другие смогут покрыть этот пробел. Жду Ваших комментариев!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
К сожалению профили - это функция программы, а не биржи. Созданы они для удобства сохранения настроек программы, например для скачек одни параметры, для футбола - другие.
Данные же, не зависимо от профиля, программа получает с биржи, разумеется, если счет один, то и ставки будут одинаковые во всех копиях программы.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE