Author Topic: БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ В РАСЧЕТАХ РЕАЛЬНЫХ СТАВОК...  (Read 2268 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 188
 Здравствуйте, коллеги! Сегодня после успешных тестов вошел в режим реальных ставок и был очень огорчен. Расчет ставок в реале и на демо совершенно разный! Имею в виду их оперативность. И получается так, что при таких раскладах, метод догона на скачках и собачьих бегах, триггеры на которые указаны у вас в примерах на сайте, абсолютно бесперспективен и убыточен! Вся проблема в том, что рынки как бы рассчитываются, прибыль начисляется, но! Но не показывается победитель, и программа совершенно не понимает кого брать в следующей гонке методом догона и соответственно пропускает, как правило, каждый второй забег. Таким образом вся стратегия идет коту под хвост... Понятное дело, такие вещи недопустимы, ведь в таком случае ценность программы подвергается сомнениям, а все надежды заработать развенчиваются как миф. Но понимая уникальность Фидера и видя перпективы, хотел бы попросить разработчиков в кратчайшие сроки что-то сделать с этими недочетами и выделять победителей в унисон с расчетами ставок, чтобы можно было спокойно использовать метод догона. А то ведь получается что на "фантиках" все нормально и оперативно, а в реале непонятно почему тормозится процесс, хотя ставка уже рассчитана и прибыль начислена, но победитель не выделен. Заранее спасибо!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Рынки не рассчитываются совсем или просто с задержкой? С какой?
Выписка счета приходит, а рынок не рассчитывается?
Может проблема в получении выписки счета?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 188
 Нет, рынки рассчитываются и прибыль начисляется. Но выигравший участник не выделяется белой прямоугольной линией с надписью "ПОБЕДИТЕЛЬ", как это обычно происходит . По крайней мере вчера я столкнулся с этим на собачьих бегах. И в итоге либо он совсем не выделяется, либо выделяется с недопустимой задержкой, когда уже прошло несколько забегов после него. А так как метод догона подразумевает исход из прошлой гонки, то программа просто пропускает забеги, так как, по всей видимости, именно эта надпись "ПОБЕДИТЕЛЬ" и является для нее определением результата забега, чтобы уже войти в следующей рынок нужной суммой...

 Вот эта ситуация именно на реале получается. На тестах же вроде как все норм было...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Причина этого явления обнаружена: победители на бирже определяются позже, чем рассчитываются реальные ставки. В данный момент я исправляю эту проблему, ждите ближайшего обновления. Приносим извинения за временные неудобства.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Спасибо, буду ждать обновления!  :)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE