Pages:
Actions
  • #1 by ks on 16 Dec 2013
  • подскажите пожалуйста: допустим у меня банк 100 евро. торгую на скачках. в одном триггере скооперированно три триггера: один входит против коэффицента 10, другой против коэффицента 20, третий против 30. хочу играть всем банком. со входом бэк все понятно (ставит исходя из настроек программы). можно ли где-то в триггерах прописать ставку или хотя бы умножение ставки или деление. и поменяется ли в триггере закрытия что-то?
  • #2 by andro on 23 Dec 2013
  • подскажите пожалуйста: допустим у меня банк 100 евро. торгую на скачках. в одном триггере скооперированно три триггера: один входит против коэффицента 10, другой против коэффицента 20, третий против 30. хочу играть всем банком. со входом бэк все понятно (ставит исходя из настроек программы). можно ли где-то в триггерах прописать ставку или хотя бы умножение ставки или деление. и поменяется ли в триггере закрытия что-то?

    дефалтовая ставка (в данном случае "против" ) в триггерах лежит в константе default_laya. Соответственно её умножить будит выглядеть 2*default_laya
    . В этом был вопрос или я что-то не понимаю ...?
  • #3 by chibus on 26 Dec 2013
  • Здравствуйте, скажите, если делать датчинг на плейсе (скачки) на все исходы, бот не показывает возможную общую прибыль или убыток, а по всем отдельно, как сделать, чтобы показывал общую...?
  • #4 by cave76 on 26 Dec 2013
  • Здравствуйте, скажите, если делать датчинг на плейсе (скачки) на все исходы, бот не показывает возможную общую прибыль или убыток, а по всем отдельно, как сделать, чтобы показывал общую...?
    А он и не будет показывать, как на рынке с одним победителем. Там принцип другой.
  • #5 by ks on 29 Dec 2013
  • дефалтовая ставка (в данном случае "против" ) в триггерах лежит в константе default_laya. Соответственно её умножить будит выглядеть 2*default_laya
    . В этом был вопрос или я что-то не понимаю ...?

    да в этом. спасибо
  • #6 by ks on 29 Dec 2013
  • помогите пожалуйста с условием. есть такое условие
    у исхода изм.коэф.ЗА в шагах за TimeFrame мин. больше или равно TicksDiff

    мне нужно примерно тоже. но чтобы изменялся не коэффицент а количество денег принятых.
Pages:
Actions