Author Topic: Проблема с МФ  (Read 7752 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 16
Проблема с МФ
« on: 27 Mar 2012, 13:58 »
Приветствую,
Проблема такая, есть триггер который делает ставки по моим выборам, ставки на собак, так вот если происходит замена какой либо собаки, то фидер автоматически сам ставит галочку на auto-trading на резервную собаку, и триггер выставляет две ставки, что мне не нужно.
В чем может быть причина?
Писал в саппорт, тишина.
Александр.

  • All members
  • Posts: 16
Re: Проблема с МФ
« Reply #1 on: 27 Mar 2012, 15:18 »
Спасибо, техподдержка ответила!  :)

  • All members
  • Posts: 211
Re: Проблема с МФ
« Reply #2 on: 18 Apr 2012, 05:22 »
Добрый день!

Такая проблема с MF:
При совершении ставок "Доступные средства" считаются, а когда ставки сыграют (матч "Finished"), ничего не меняется (пересчет не происходит).
На скрине все матчи в "My Markets" проставлялись и уже окончены, но доступные ср-ва как при проставлении. При ручном расчете результат около $8 убытка.
Подскажите, пожалуйста, что я не так мог сделать?

Спасибо.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблема с МФ
« Reply #3 on: 18 Apr 2012, 07:18 »
Settings -> Test mode -> Download results and settle markets automatically
Остальные 2 (ниже) выключены.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Re: Проблема с МФ
« Reply #4 on: 19 Apr 2012, 04:36 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста ссылку на пример тригерра, выполняющего почти такие же действия как и у webshuricka, т.е. я выбираю несколько лошадиных рынков, в каждом из них 1-2 лошади, и если они попадают под диапазан заданных кэфов, триггер делает ставку... 
Перелопатил кучу примеров с сайта, похожего не нашел, с мануалом дела продвигаются очень медленно из-за никакого знания английского языка, а вот если бы был похожий готовый триггер, на его основе дело бы пошло быстрее...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблема с МФ
« Reply #5 on: 19 Apr 2012, 15:23 »
Quote
я выбираю несколько лошадиных рынков, в каждом из них 1-2 лошади
Каким образом выбираете лошадей? Вручную?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Re: Проблема с МФ
« Reply #6 on: 19 Apr 2012, 16:39 »
Да именно вручную, например утром вручную выбрать в каждом забеге по 1 или несколько лошадей, и уехать на работу, а триггер должен вечером проставить на выбранных кобыл, при условии попадания их  в указанный в триггере диапазон кэфов...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблема с МФ
« Reply #7 on: 20 Apr 2012, 10:13 »
Примерно так:
1. Settings - Monitoring options - Start monitoring [скажем 5] minutes before the off
2. Settings - Monitoring options - Add UK horse racing at program start
3. Settings - General options - Выключить Show markets in brief mode
4. Открываете триггер из вложения
6. Переходите в кажый рынок и на любой "галочке" правой кнопкой из меню выбираете Uncheck all, затем отмечаете те исходы, на которые нужно сделать ставки
Триггер за 5 минут до начала скачки проверит и сделает ставки ЗА на тех лошадей из выделенных Вами, коэффициент ЗА, который между 1.2 и 1.4
В триггере защита - не ставит, если рынок Вами не "обработан", т.е. выделены все лошади.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Re: Проблема с МФ
« Reply #8 on: 23 Apr 2012, 15:18 »
Большое спасибо за подробный ответ, все настроил, триггер работает отлично! Но чем дальше, тем больше вопросов возникает), плохо что нет фака на русском, да и версия на нашем родном как я понял так и не выйдет....
И еще пожалуйста ответьте на парочку вопросов:
1. В окошке Account Statement иногда показываются неверные данные, т.е., ставка выигрыла, а в реале проиграла..
2. Чтобы одновременно работали 2 триггера: 1 на лошадях, 2-й на собаках нужно запускать 2 копии программы? И если да, то у меня idle refresh стоит 4, хватит ли этого, чтобы не накосячить с количеством запросов...
3. Если возможность купить Lite версию через Webmoney? И если нет, то можно ли оплатить с Visa Electron Сбербанка?     

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблема с МФ
« Reply #9 on: 24 Apr 2012, 08:08 »
Quote
да и версия на нашем родном как я понял так и не выйдет....
Как это не выйдет? Еще как выйдет. Просто задерживается :(

Quote
1. В окошке Account Statement иногда показываются неверные данные, т.е., ставка выигрыла, а в реале проиграла..
Проверьте настройки:
http://community.welldonesoft.com/mfpro-russian/a-marketfeeder-pro/

Quote
2. Чтобы одновременно работали 2 триггера: 1 на лошадях, 2-й на собаках нужно запускать 2 копии программы? И если да, то у меня idle refresh стоит 4, хватит ли этого, чтобы не накосячить с количеством запросов...
Нет. Даже не рекомендуется из-за превышения лимита запросов. Вам нужно объединить триггеры в один. Так же нужно проинпектировать триггеры на предмет использования переменных hist_, last_ и т.д. и добавить к ним префикс, соответствующий спорту sc_ для футбола и hr_ для скачек. Если затрудняетесь - присылайте в сапорт, помогу.

Quote
3. Если возможность купить Lite версию через Webmoney?
Можно, обращайтесь в сапорт, дам ссылку (не офишируем, т.к. русская версия сайта, программы и биллинга еще не до конца переведены).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Re: Проблема с МФ
« Reply #10 on: 24 Apr 2012, 19:35 »
Получилось самому сделать первый триггер, ставит и на коней и на собак, WellDoneSoft, спасибоще)))
Хотелось бы еще уточнить насчет количества запросов. Я стартую всю сотню рынков собак и лошадей за день (все зеленые). Idle refresh на каждом стоит 2 сек а Request limit = 9, не получу ли я штрафа за такие параметры?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Проблема с МФ
« Reply #11 on: 25 Apr 2012, 05:37 »
Смотрите Connection Monitor - он показывает получите ли. При 9 и отсутствии других работающих от Вас ботов не получите.
Зависит не только от величины обновления, но и от того сколько рынков обновляется одновременно. Т.е. один рынок можно обновлять и с частотой 0.3 сек, а 100 рынков - только с 0.5 мин.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE