Pages:
Actions
  • #1 by Денис Семёнушкин on 15 Mar 2019
  • Подскажите, как настроить автоматический постоянный поиск рынков, например - нужен футбол, рынки: "ставки" и "0,5 гола" за 5 минут до начала и с минимальной суммой сматченных денег на рынке "ставки" 5000$.  
    И вопрос по уравниванию прибыли или убытка в определенный момент. Как прописать триггер на уравнивание, например, после гола? Мне нужно просто уравнять рынок, он может быть и плюсовой или минусовой. И объясните, пожалуйста, разницу между уравнять прибыль/убыток, разбросать П/У.
  • #2 by Денис Семёнушкин on 16 Mar 2019
  • Каким настроить чтобы ставка выставлялась только когда спред на исходе 3+ тика?
  • #3 by Денис Семёнушкин on 17 Mar 2019
  • Программа крашится раз в 30-60 минут, работать невозможно. В чём может быть проблема? 
  • #4 by klebnev on 18 Mar 2019
  • у меня тоже крашится. в логах ошибок нет. просто закрывается. в поддержке мне вот что ответили - " Мы ищем причину происходящего, но вам, наверное, пока стоит отказаться от использования MarketFeeder Pro."
  • #5 by Денис Семёнушкин on 18 Mar 2019
  • Вы недавно взяли программу и она сразу стала закрываться или пользовались давно и всё было нормально и она вдруг стала вылетать? У Вас просто закрывается, без ошибки?
  • #6 by klebnev on 18 Mar 2019
  • Пользуюсь недавно. Пробный период. Немного изучил, хочу купить. Но закрывается в промежутке от 30 мин до 2 часов.
    Ошибок никаких нет. Лог чистый.
  • #7 by Денис Семёнушкин on 18 Mar 2019

  • У меня с такой ошибкой. Сейчас попробую её на другом компе. Если не поможет сменю винду с 7 на 10. Намекнул бы хоть кто, куда копать.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 19 Mar 2019
  • Здравствуйте!

    Мы были вынуждены перейти на другую библиотеку соединения с Интернетом после того, как BetFair ввел новый протокол безопасного подключения.

    Не у всех эта библиотека работает, поэтому у некоторых пользователей MarketFeeder Pro закрывается подобным образом.

    Мы разбираемся, в чем может быть проблема/ищем другую библиотеку, но пока решения нет.

    Поэтому советую пока отказаться от использования программы.
  • #9 by Денис Семёнушкин on 20 Mar 2019
  • Здравствуйте!

    Мы были вынуждены перейти на другую библиотеку соединения с Интернетом после того, как BetFair ввел новый протокол безопасного подключения.

    Не у всех эта библиотека работает, поэтому у некоторых пользователей MarketFeeder Pro закрывается подобным образом.

    Мы разбираемся, в чем может быть проблема/ищем другую библиотеку, но пока решения нет.

    Поэтому советую пока отказаться от использования программы.
    Погуглил и ничего не нашёл про библиотеки соединения с интернетом. Что это значит, попробовать сменить провайдера? Уже 12 часов программа работает на мобильном интернете, и ни разу не закрылась.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 20 Mar 2019
  • Quote
    Погуглил и ничего не нашёл про библиотеки соединения с интернетом.

    Раньше использовали winhttp.
    Теперь перешли на curl.

    Провайдера менять не надо, скорее всего дело в несовместимости curl с некоторыми конфигурациями операционных систем.

    Это временное решение, мы ищем более стабильное.
  • #11 by Денис Семёнушкин on 20 Mar 2019
  • Спасибо, теперь понятно. Будем ждать, надеяться и верить. Держите в курсе. 
    P.S. MF уже сутки стоит на 10 винде без вылетов.
  • #12 by Кир on 23 Mar 2019
  • Еще как вариант переехать на удаленную машину
Pages:
Actions