Author Topic: Подскажите что добавить в локатор?  (Read 3775 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Есть триггер который при определённом условии ставит на ТБ +0,5 текущего счёта (При счёте 2-0 ЗА ТБ 2.5).То есть нам не известно какой счёт будет.
Какие рынки добавить в локатор что бы он работал нормально.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
К сожалению все ТБ/М.
Можно для экономии трафика и запросов к бирже (они банят за большое количество) триггерами уменьшать частоту обновления рынков, которые не нужный в данный момент и увеличивать наоборот...
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
И правильно ли я понял для того что бы ставить на Например : ЗА ТБ 2.5 при счёте 2-0
нужно указать в триггере данное выражение
market_score1 + market_score2 + 0.5

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
К сожалению все ТБ/М.
Можно для экономии трафика и запросов к бирже (они банят за большое количество) триггерами уменьшать частоту обновления рынков, которые не нужный в данный момент и увеличивать наоборот...
Не подскажите как это сделать?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
И правильно ли я понял для того что бы ставить на Например : ЗА ТБ 2.5 при счёте 2-0 нужно указать в триггере данное выражение market_score1 + market_score2 + 0.5
Все верно.

Действие: установить частоту обновления в ...
Условия: У рынка тип ставок (не) равен Больше/меньше market_score1 + market_score2 + 0.5
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
И правильно ли я понял для того что бы ставить на Например : ЗА ТБ 2.5 при счёте 2-0 нужно указать в триггере данное выражение market_score1 + market_score2 + 0.5
Все верно.

Действие: установить частоту обновления в ...
Условия: У рынка тип ставок (не) равен Больше/меньше market_score1 + market_score2 + 0.5
Не могу найти как написать не равен 

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Подскажите ещё .При условии в триггере удалить матч.Он каждый раз будет спрашивать уверен ли я что хочу удалить?

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Извините что так много вопрос , я только разбираюсь с программой.
Можно ли заменить ставку на ТБ на против текущего счёта.Это же по идее тоже самое.
И как указать ставку против 1% от банка?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*

Quote
Не могу найти как написать не равен
Прошу прощения.
Нужно добавить первым какое-то заведомо выполнимое условие, например,

У Рынка Количество Исходов больше 0
И НЕ У рынка Код ставок Больше/Меньше Футбол market_score1 + market_score2 + 0.5


Подтверждение действий можно отключить в настройках программы, вкладка основные, "Спрашивать подтверждение..."

Тип ставки За или Против можно выбрать в действии триггера.

1% от текущих доступных средств записывается как 0.01 * IF(test_mode=1,test_funds,real_funds)

Если нужно от начального банка, то вначале нужно запомнить IF(test_mode=1,test_funds,real_funds) в переменную пользователя, скажем bank и использовать эту переменную в расчете ставки, как 0.01 * bank
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Спасибо вам большое за помощь.
Если не затруднит , можете ответить ещё на пару вопросов.
1) Если я хочу в сумме ставки указать сумму обязательств?
Пример :ставим 5 на Против обязательства 15. Я хочу ставить 1% от банка, что бы это были уже обязательства. 
2)В вопросе выше вы ответили что придётся добавлять каждое событие ТБ/ТМ. Соответственно на каждый матч 9 видов и я не смогу добавить все live матчи в субботу когда играют все чемпионаты из-за ограничения в 300 событий. Я подумал что ставка против текущего точного счёта может решить проблему, но в некоторых матчах ликвидность около нулевая.Возможно ли как то сделать что бы это получилось? 

PS Нужно в матче сделать всего одну ставку. Смотрим матч получили условие ( условно 10 угловых ) делаем ставку на ТБ и все матч больше не интересует. 

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
1) bank * 0.01 / (lay_price - 1)
2) С этим сложнее. Если честно, я не вижу решения другого, кроме как ограничивать количество матчей, например по объему денег в паре, т.е. не брать неликвидные матчи.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE