Author Topic: блокировка бетфаер  (Read 24569 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 222
блокировка бетфаер
« on: 11 Apr 2014, 09:28 »
ребят вот и заблокировали бетфаер для россии. что делать?

  • All members
  • Posts: 32
Re: блокировка бетфаер
« Reply #1 on: 11 Apr 2014, 13:41 »
какой провайдер? Через яндекс браузер  "Ростелеком"все работает - режим турбо.
А так VPS/VDS Вам в помощь

  • All members
  • Posts: 222
Re: блокировка бетфаер
« Reply #2 on: 11 Apr 2014, 17:39 »
да спасибо. впн настроил уже

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: блокировка бетфаер
« Reply #3 on: 12 Apr 2014, 18:21 »
Вроде была информация о том, что не дадут регистрироваться новым клиентам, а старым разрешат пользоваться.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 32
Re: блокировка бетфаер
« Reply #4 on: 12 Apr 2014, 18:32 »
компанией Betfair было принято решение только о приостановке партнерской программы. Betfair не будет принимать новые регистрации из России через партнёрскую программу.
Т.е. пока вроде обычная регистрация новых пользователей возможна.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: блокировка бетфаер
« Reply #5 on: 12 Apr 2014, 20:10 »
Спасибо за информацию, Айрат.

Специально официальных разработчиков софта для BetFair, т.е. нас, не предупреждали, значит ботов это не касается или не должно серьезно повлиять на работу.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 32
Re: блокировка бетфаер
« Reply #6 on: 15 Apr 2014, 16:28 »
Oxa, я бы на Вашем месте (имеется в виду держателей  программы Marketfeeder Pro)  в свете последних событий вернул бесплатную Lite версию программы MF PRO для Российских пользователей - в настоящее время резкий наплыв новых клиентов  и увеличение рейтинга программы думаю обеспечен.

  • All members
  • Posts: 23
Re: блокировка бетфаер
« Reply #7 on: 25 Apr 2014, 10:13 »
ребят вот и заблокировали бетфаер для россии. что делать?

Вот тебе плагин для гугла ZenMate https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-for-google-chrome/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme

А вот тебе сайт где можно приобрести vpn - там уже смотри либо платный либо бесплатный! месяц бесплатно можно поюзать) http://hideme.ru/order/vpn/

Только вот для нормальной работы программы маркетфидер плагин для гугла конечно не поможет! а вот vpn самое то! если на год подписку брать то 1300 р! обидно то что провайдеры только бетфаир и закрыли! ведь все остальные букмекерские конторы нормально открываются! я думаю это конкуренты российские уже проплатили кому то чтоб изгнать бетфаир с российского рынка!) но российский народ не победим ведь)) главное чтобы сам бетфаир не начал российских пользователей разгонять(((((

  • Guest
Re: блокировка бетфаер
« Reply #8 on: 01 May 2014, 07:05 »
практически все БК закрыты(блокируют провайдеры) ! и сейчас готовится новый законопроект о дочерних доменах . Что вообще не позволит пользоваться бетфайр. т.к они заявили что в таком случае перестанут регистрировать  и рассчитают русскоязычных клиентов. Это может быть уже 2 ого сентября  :-[

  • Guest
Re: блокировка бетфаер
« Reply #9 on: 01 May 2014, 07:08 »
перспективы для Русскоязычных пользователей очень мрачны. Как я знаю некоторых уже не регистрируют и выводы стали очень очень длинными ! (и предлагают снять весь депо) :-[ :-[ :-[ :-[

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: блокировка бетфаер
« Reply #10 on: 01 May 2014, 11:54 »
Написала на эту тему в BetFair, жду ответа.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
Re: блокировка бетфаер
« Reply #11 on: 02 May 2014, 17:31 »
перспективы для Русскоязычных пользователей очень мрачны. Как я знаю некоторых уже не регистрируют и выводы стали очень очень длинными ! (и предлагают снять весь депо) :-[ :-[ :-[ :-[
что-то ты придумываешь по поводу выплат. пользуюсь визой. какими были выплаты такими и остались

  • Guest
Re: блокировка бетфаер
« Reply #12 on: 02 May 2014, 19:28 »
мунеброкерс пробовал ???

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: блокировка бетфаер
« Reply #13 on: 08 May 2014, 11:52 »
Получила ответ от BetFair, но с таким же успехом можно было и не отвечать.

Вот дословно:

I'm sorry if this has had a negative impact on your business, but we cannot comment on or predict any future developments at this stage.

Т.е.

Нам очень жаль, что это (т.е. прекращение деятельности BetFair в России) нанесло урон вашему бизнесу, но на сегодняшний день мы не можем комментировать на эту тему или предсказать дальнейшее развитие событий.

От себя лично советую переходить на VPN или VPS. Мы усиленно думаем, как с этим помочь своим клиентам.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Re: блокировка бетфаер
« Reply #14 on: 16 Apr 2018, 11:24 »
Так и все же, кто что придумал для нормальной работы, кто как обходит блокировку, какой vpn лучше или же все же vds ?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE