Author Topic: Блокируют ли аккаунт за мониторинг рынков?  (Read 3652 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 10
На этом англоязычном форуме написано что Betfair регулярно отключает аккаунты за мониторинг рынков с помощью ботов, ЕСЛИ не делать ставки на реальные деньги.

Актуальна ли такая опасность? Какие рекомендации по использованию Market Feeder в тестовом режиме, во избежание отключения аккаунта.

Спасибо.


  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
В текущем API таких ограничений и отключений пока нет.
Сами удивлены.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Но я бы не исключала такую возможность. Скорее всего, у betfair пока руки не дошли, но возобновят проверки в будущем.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
На этом англоязычном форуме написано что Betfair регулярно отключает аккаунты за мониторинг рынков с помощью ботов, ЕСЛИ не делать ставки на реальные деньги. Актуальна ли такая опасность? Какие рекомендации по использованию Market Feeder в тестовом режиме, во избежание отключения аккаунта. Спасибо.

Экаунт не отключают. Просто делают DELAY - задержку передачи данных и твои триггера срабатывают с опозданием или вообще не работают как планировал. Попал на 50 дол. На фантиках - плюс, а на деле ставки при наличии предложений не брались 30-120 сек. И это на теннисе в лайве. Стратегия не сработала. БЕЗ РЕАЛЬНЫХ СТАВОК - ЗАБАНЯТ.

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Аккаунты "нулевые" создаваемые для тестов или что бы пользоваться триалл версиями ботов? то возможно что в интересах биржи и ботописцев выгодно блокировать.
Если периодически ставить или раньше ставил а потом тест другой стратегии, кого то блокировали?

  • All members
  • Posts: 49
  • Gender: Male
У меня была такая проблема, вот ссылка на тему форума об этом

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE