Author Topic: Формлуы для расчета коэффициентов SL и TP в процентах от рамзера ставки  (Read 1054 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 25
Добрый день. Подскажите, где-то можно найти формулы расчета коэффициентов для SL и TP в процентах прибыли или убытка от размера ставки? Пример, я делаю ставку против по коэффициенту 1.7 и мне нужно определить коэффициенты для TP и SL в размере 50% от размера ставки от этого коэффициента.

  • All members
  • Posts: 25
Скорректирую вопрос. Где-нибудь выложены формулы для расчета коэффициента для получения желаемого процента П/У от первоначального коэффициента? Пример: Я зашел против по 1.5 и мне нужно рассчитать коэффициенты при TP и SL в размере 30% от ставки. Формулы по которым работают действия УРАВНЯТЬ ПРИБЫЛЬ и УРАВНЯТЬ УБЫТОК если в них указать "в процентах от ставки".

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 25
Tim, добрый день. Спасибо за ссылку. Информация полезная, но необходимой формулы нет. Самостоятельно, к сожалению, пока сообразить не могу. Можете помочь? Продублирую суть.

При определенных условиях я захожу в рынок ставкой против. После входа в рынок становится известны 1. Коэффициент против 2. Обязательства по ставке против. От обязательств по ставке (не от размера ставки) я хочу получить определенный процент прибыли (прибыль распределена по всем исходам), допустим 100%. Как-то можно вычислить коэффициент, по которому нужно сделать ставку ЗА, чтобы получить этот определенный процент прибыли от обязательств?

Примеры:

1. Коэффициент против 1.2. Ставка 100$, обязательства 20$. Для того чтобы получить 100% прибыли от обязательств по данной ставке, необходимо сделать ставку ЗА по коэффициенту 1.5 в размере 80$. Как вычислить этот коэффициент 1.5?
2. Коэффициент против 1.2. Ставка 100$, обязательства 20$. Для того чтобы получить 50% прибыли от обязательств по данной ставке, необходимо сделать ставку ЗА по коэффициенту 1.34 в размере 89,55$. Как вычислить этот коэффициент 1.34?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE