Author Topic: Триггер для лошадиных скачек...  (Read 3907 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 2
Нужен простой триггер. Который должен ставить ставку за (ставка по умолчанию) на лошадиных скачках в инплэй когда кэф. на фаворита станет равным 1,01 Если кто поможет, буду благодарен.

  • All members
  • Posts: 2
Re: Триггер для лошадиных скачек...
« Reply #1 on: 18 Jan 2013, 05:00 »
Хочу добавить ещё такое условие. При ставке по кэф. 1.01 на фаворита
, кэф. на лошадь идущую второй должен быть больше 2.00

  • All members
  • Posts: 20
Re: Триггер для лошадиных скачек...
« Reply #2 on: 22 Jan 2013, 17:24 »
Ребят, желание пихнуть у самого финиша конечно почетно, но риски несравнимы, особенно когда видишь как швыряет кф если две лошади идут близко. просыпаться очень легко  и слить весь накопленный профит (отношение луза к профиту можете прикинуть сами)

на самом деле надо придумать систему которая бы позволяла пихать лей на проигрывающую третью четвертую лошадь у самого финиша. какие есть мысли?

  • All members
  • Posts: 25
Re: Триггер для лошадиных скачек...
« Reply #3 on: 23 Jan 2013, 03:45 »
на самом деле надо придумать систему которая бы позволяла пихать лей на проигрывающую третью четвертую лошадь у самого финиша. какие есть мысли?

Делал подобное... На практике себя не оправдывает...

Можно ставить лей на третьего-четвертого, когда на фаворита кэф становится меньше 1.10. Это с вероятностью 80-90% гарантирует, что он и финиширует.

Однако, как вы и пишете - риски несравнимы. В этот момент обычно на всех лошадей кроме первых двух - кэфы лей становятся просто запредельными... от 20 и вверх.

И при этом все же бывает, что фаворит откатывается и при кэфе 1.05 (например ломает ногу лошадка).
Так, что один незаход ставки из 20 и слил весь наработанный проф...
Игра не стоит свеч...
Слишком непредсказуемо.

Все больше прихожу к выводу... что хоть как то стабильно на скачках можно выживать только догонами... но естественно не тупым мартином, а чем то похитрее... Вот над этим стоит подумать...
А прогнозировать лошадей бесполезно... и кэфы ни о чем не говорят... Неоднократно наблюдал как кэф 1.01 незаходил. и как кэф 50 заходил

  • All members
  • Posts: 20
Re: Триггер для лошадиных скачек...
« Reply #4 on: 23 Jan 2013, 04:47 »
Ну вот и я спасаюсь одноуровневым догоном. Ставлю лей на 10-15 кф и просматриваю линию побед. Как правило два раза подряд не получается "угадать лошадь" и догонная ставка отбивает слив и двигаемся дальше. Надо конечно хорошую финподушку иметь. За месяц только раз слил на догоне и то потому что был дополнительный ненужных догон изза несовершенного триггера

  • All members
  • Posts: 25
Re: Триггер для лошадиных скачек...
« Reply #5 on: 23 Jan 2013, 06:30 »
Я работал трехпроходным догоном против фаворита...
По статистике фаворит заходит в среднем 30-35%. При среднем кэфе лей около 3. Мат. ожидание в плюсе... Я немного фильтровал скачки. Не брал, где участников меньше 8. Старался брать в основном скачки с барьерами и на плохом покрытии. Там очень часто лошади падают и ломают ноги. Т.е. вероятность прохода именно фаворита наиболее низкая.
Перед НГ удалось продержаться почти полтора месяца. Увеличил банк в 2,5 раза. Перед самым НГ все равно слил. Такой вот новогодний подарочек:)
Надо думать схему догона, чтобы можно было выдержать 6-7 незаходов подряд. И при этом чтобы выхлоп был более менее ощутимым...

  • All members
  • Posts: 20
Re: Триггер для лошадиных скачек...
« Reply #6 on: 23 Jan 2013, 09:10 »
Я увеличил банк уже в четыре раза меньше чем за месяц (пока на тестовых деньгах)
беда фаворитов в том, что бывает линия выйгрышей до 12-15 подряд.

Дело не только в догоне, надо постараться отсеить наиболее вероятных победителей, путь лучше ставок будет меньше но лучше. кроме того, надо ломать линию по кф, т.е. грубо говоря ставить то на 10-15, то неожиданно выдергивать на фаворита, то на кф 15-20 скажем, чтобы ломалась вероятность. Вот щаз у меня стабильно 10-18 подряд плюсов и один минус. потом опять перерыв по минусам. Если бы пропускать эти лузовые ставки... ))

Но самое главное - надо именно научится правильно отбирать лузерных лошадок.. Приходите к скайп indesite, обменяемся мыслями, опытом

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE