Pages:
Actions
  • #16 by Tim (WellDoneSoft) on 15 May 2012
  • Я правильно Вас понял - Вам нужен исход, который был фаворитом до начала матча, а не текущий по ходу игры? Т.к. фаворит может измениться после гола. Probable loser - это текущий фаворит "наоборот", т.е. исход с самым большим коэффициентом.
    Вам скоре всего нужен
    Trigger Expression last_order is equal to 1
    фаворит по последнему коэффициенту до начала игры.
  • #17 by javjuras on 16 May 2012
  • Tim,
    Смотрите что я имею в виду:
    Играют "А" и "Б". "А" - фаворит до начала матча по кэфу 1.9
    В инплей первый забивает "Б", делая счет 0-1, кэф на "А", естесственно, улетает вверх, к примеру до 5, (образно, конечно).
    Задача выставить бэки по определенным кэфам на "А", "Б", и ничью.

    Таким образом, получаем, что:
    Для того, чтобы поставить на "А" при 0-1, используем Selection: Probable looser
    Для того, чтобы поставить на "Б" при 0-1, используем Secelction: Favorite?

    Я правильно размышляю?
     Заранее спасибо за ответ.
  • #18 by Tim (WellDoneSoft) on 16 May 2012
  • Не совсем.
    Не известно после гола коэффициент изменится настолько, что поменяется фаворит или нет.

    Если нужно точно получить фаворита до ин-плея, то как я исказал
    Trigger Expression last_order is equal to 1

    Только обратите внимание, программа должна хотя бы раз обновить рынок до ин-плея, чтобы запомнить эту цифру.
  • #19 by javjuras on 17 May 2012
  • Тогда получается вот так (см. вложение), только я по-моему, слишком много намудрил...
    Глянете?
  • #20 by Tim (WellDoneSoft) on 17 May 2012
  • Вобщем да.
    Можно было покороче записать с использованием trigger expression, но так нагляднее.
  • #21 by javjuras on 18 May 2012
  • Обе ставки при 0-1 ставил на фаворита до начала матча вместо одной на дога, поменял в триггере на дога на "All selections" с условием "AND NOT Trigger expression last_order is equal 1. Вроде теперь нормально...

    Самый сложный вопрос остался:
    Как записать условие, если в мачте забил сначала фаворит, а потом дог сравнял?
    Важна именно последовательность 1,2 - просто по счету 1:1 не подходит...

    Спасибо.
  • #22 by Tim (WellDoneSoft) on 18 May 2012
  • Придется создавать переменную, которая обновляется, если забил фаворит и затем при сравнивании счета проверять была ли установлена переменная.
  • #23 by javjuras on 18 May 2012
  • Спасибо за подсказку. Это, думаю, без русского мануала не осилю...
  • #24 by papabegemot on 03 Apr 2015
  • господа, кто сталкивался, подскажите, как прописать в триггере для маркетфидера на футбол: в предыдущих играх команда сыграла WLLW и только тогда ставка против ничьи при кф 3,2-3,6 (я не могу найти использование статистики)
    возможно ли будет переделать самому, например, вместо против ничьи ставить за тотал 2,5?
  • #25 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Apr 2015
  • (я не могу найти использование статистики)

    Все потому, что ее (статистики) в API нет. Соответственно, не получится сделать такой триггер.
  • #26 by papabegemot on 01 Jun 2015
  • Здравствуйте! Подскажите, грамотные люди, как написать такой триггер или напишите его по таким условиям:
    1. Брать только лошадиные забеги Великобритании и Ирландии, где на рынке есть более 10 000 долларов.
    2. заходить на рынок за 45 минут до начала соревнования и при подходящем условии делать ставку ЗА на фаворита по кф от 3.00 и выше, НО, если только если 2-й фаворит  имеет кф на 4. пункта выше ( к примеру, если кф ровно 3.00 на фава, то на 2-го фава кф должен быть 7.00 или выше)
    3. если ставка сделана, делаем тут же ставку против на 1 тик ниже (хеджируем прибыль если рынок пошел вниз)
    4. если рынок пошел вверх (и ставка против на 1 тик ниже) так и не принялась, то за 10 минут до начала скачек мы закрываемся по-любому, с убытком.
    пробовал на бумаге, так на дистанции ничего вроде бы должен быть.
  • #27 by Oxa (WellDoneSoft) on 01 Jun 2015
  • papabegemot, вам, скорее всего, сюда:

    Сделайте мне триггер!
  • #28 by bukill on 22 Jun 2015
  • Люди,  помогите, пожалуйста, кто-нибудь!!! давно играю на betfair, но никогда не пользовался ботами, очень хочу научиться!!! Помогите написать, по-моему, не ооочень простой триггер!!!
    Допустим я сам выбираю забег лошадиных скачек, идет забег, ближе к финишу на лидирующую лошадь (неважно, была она фаворитом или нет) коэффициент "За" доходит например до 1.05 (или указать диапазон) и в этот момент бот делает ставку на эту лошадь "За" на определенную сумму. Но только, чтобы ставил на первую лошадь, у которой коэф. "За" дошел до 1.05, чтоб не поставил на несколько лошадей с таким кэфом, а то вдруг будут несколько лидировать. А если еще и скрины отправите, то я вообще обкакаюсь от счастья)
Pages:
Actions