Author Topic: Вопрос MyMarket  (Read 1016 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 17
Вопрос MyMarket
« on: 13 Mar 2019, 12:44 »
добрый день.
Два вопроса:
1. У меня были отобраны матчи в Mymarket.  Я запустил Фидер, и все матчи, которые были онлайн, сматчились, даже те, которые не подходили под тригер. Как это исправить?

2. Как правильно прописать текстовый файл для автоимпорта.  Если мои рынке это футбол , за более 0,5 в пером тайме. Если можно с примером.

Спасибо.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: Вопрос MyMarket
« Reply #1 on: 13 Mar 2019, 13:56 »
Добрый день.

1. Что Вы подразумеваете под "сматчились"? Были сделаны ставки триггером? Смотрите логи триггера и программы, возможно триггер написан неверно. Так же обратите внимание, что в программе есть несколько функций автоматической торговли (например, авто-датчинг, авто-уравнивание), которые делают ставки помимо триггеров. Возможно Вы их включили.

2. Основная проблема импорта - это обязательное условие полного соответствия с точностью до буквы наименования рынка и исхода на BetFair и в файле. К сожалению программа не может искать "приблизительно". В Вашем случае, как я понимаю, у Вас в файле будут именно названия событий, т.к. название исходов в этих рынках одинаковые, верно?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 17
Re: Вопрос MyMarket
« Reply #2 on: 13 Mar 2019, 14:02 »
1. Что Вы подразумеваете под "сматчились"? Были сделаны ставки триггером?
    Да, у меня тригер должен делать ставки только до 10 минуты. А у меня после того как я открыл Фидер, он зашел по текущим ценам, на 20+ минутах...

функций автоматической торговли (например, авто-датчинг, авто-уравнивание -  Проверил , стоит Off, Off

2. Вас в файле будут именно названия событий, т.к. название исходов в этих рынках одинаковые, верно?
    Да, будут разные названия команд, а исход всегда более 0,5 в 1м тайме.



 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE