Author Topic: Вопрос по ставкам в тестовом режиме и не только  (Read 1366 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 47
  • Gender: Male
Добрый час!
Возник вопрос про моделирование ставок в тестовом режиме...
Когда триггер делает ставку в тестовом режиме, МФ проверяет актуальный коэффициент на текущий момент, или через какое-то время?

Например: МФ получил данные с бетфайра, и наилучший коэффициент ЗА на исходе равен 2.1. Мы отправляем ставку ЗА по наилучшему коэффициенту (best). В момент следующего обновления рынка (через 0.3 секунды) наилучший предлагаемый коэффициент уже будет 2.05.
По какому коэффициенту она спарится (виртуально)?

И в продолжение про реальные ставки.
Если в предыдущем примере будут реальные деньги, то ставка уйдет на биржу сразу же, как выполнится триггер, или при следующем запросе к бирже (через 0.3 секунды)?

Заранее спасибо!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Quote
Когда триггер делает ставку в тестовом режиме, МФ проверяет актуальный коэффициент на текущий момент, или через какое-то время?
Настройки - тестовый режим - задержка ставки.
Quote
Если в предыдущем примере будут реальные деньги, то ставка уйдет на биржу сразу же, как выполнится триггер, или при следующем запросе к бирже (через 0.3 секунды)?
Уйдет сразу же. Если меньше допустимого минимум, то за 3 захода, т.е. не совсем сразу. Но от частоты обновления рынка не зависит.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 47
  • Gender: Male
Настройки - тестовый режим - задержка ставки.
Тоесть если задержка 0, то по текущему?

А по опыту, путь от отправки ставки до спаривания занимает примерно секунды 3, как в настройках по умолчанию? Просто пинг-то явно меньше.....

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Quote
Тоесть если задержка 0, то по текущему?
Да, но для большей реальности рекомендуется 1-3 секунды поставить.
Quote
А по опыту, путь от отправки ставки до спаривания занимает примерно секунды 3
Если Вы определяете момент "спаривания" по появлению ставки на экране, то это зависит от частоты обновления ставок (в настройках программы. Там, похоже, у Вас и стоит 3 секунды).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 47
  • Gender: Male
Если Вы определяете момент "спаривания" по появлению ставки на экране, то это зависит от частоты обновления ставок (в настройках программы. Там, похоже, у Вас и стоит 3 секунды).
Да нет, мне как раз не так важно, когда она появится на экране, важно, когда она физически встанет в пару.... но идею я понял, спасибо!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE