Pages:
Actions
  • #1 by Hirurg777 on 24 Aug 2011
  • Добрый день!

    Подскажите, когда у меня работает триггер,- он при выполнении всех условий выдаёт окно о подтверждении ставки.

    Как сделать, чтобы он, не спрашивая, делал ставку? Ну, или ввести лимит суммы, при котором он будет спрашивать(т.е. если сумма крупная) подтверждение?

    Спасибо!
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Aug 2011
  • Settings -> General Options -> Request confirmation for every critical operation
  • #3 by Hirurg777 on 24 Aug 2011
  • Ещё вопрос :)

    Чтобы запустить триггер, мне нужно чтобы одновременно были зелёными две лампочки ? (обведены красным) Потому что не могу точно понять когда он активен.
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Aug 2011
  • Справа вверху кнопка включения и выключения триггеров глобально.
    Красная означает, что ни один триггер выполняться не будет.
    Левая - локально включение/выключение триггеров для конкретного события. Зеленая означает, что триггеры выполняются, красная - нет, желтая - будут выполняться, когда глобально будет включено.
    Quote
    Чтобы запустить триггер, мне нужно чтобы одновременно были зелёными две лампочки ?
    Да.

    Смотрите логи триггеров, если они не выполняются в ситуации, указанной на стриншоте.
  • #5 by Hirurg777 on 30 Aug 2011
  • Добрый день!

    Есть ещё вопрос:

    Ставки, которые отображаются в полях окна программы- Matched и Unmatched bets.

    Так вот- как-то они медленно реагируют на действия. Например триггре сработал (прозвучал звук о ставке), а сама ставка в поле Bets появляется секунд через 5.

    Так же когда ставка заключена и переходит из поля Unmatched в поле Matched- тоже проходит ощутимое количество времени. Как-то неудобно (в браузере мне кажется и то быстрее).

    Как можно сделать чтобы обновлялись эти поля быстрее?

    Спасибо!
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Aug 2011
  • Settings -> Betting Options -> Updating list of bets
  • #7 by Hirurg777 on 04 Sep 2011
  • Добрый день!

    Есть вопрос:

    Почему очень часто суммы денег под коэффициентами в браузере и в MF Pro Lite существенно отличаются, причём постоянно ???  И где они истинны на данный момент времени?

    К примеру прикрепил файл скриншота с одного и того же рынка.
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 04 Sep 2011
  • Это особенности API:
    http://bdp.betfair.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=0&Itemid=80&limit=9&limitstart=9

    Вкратце - в API (и в программе) показываются реальные ставки, сделанные игроками. На сайте BetFair показывает коэффициенты, по которым будет matched ваша ставка (виртуальные коэффициенты). Они немного отличаются из-за особенностей биржи (математику см. по ссылке). Т.к. вычисления довольно сложные, BetFair отказывается их делать в API.
    Мы добавим возможность отображения виртуальных коэффициентов (за счет использования CPU конечно же) в 7-й версии программы.
  • #9 by Hirurg777 on 06 Sep 2011
  • Добрый день! Есть ещё один вопрос.

    Работает триггер. Делает ставку Lay по коэффу Back. Становится Unmatched.
    Кроме моей ставки в 24 долл. были другие пари на коэф. 1,88. Их скупили(или отменили)- т.е. коэф пропал с рынка. Тем не менее моя ставка с 1,88 висит unmatched, а должна была быть принята давно.

    См. прикрепления.

    В чём может быть проблема? Версия программы Lite.

    Спасибо!
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Sep 2011
  • В данном случае в реальной жизни Ваша ставка будет оставаться unmatched. Единственное отличие - это коэффициент ЗА (!) на рынке будет 1.88 (с amount = 24), т.е. Ваша ставка.
  • #11 by Hirurg777 on 07 Sep 2011
  •   Ну т.е., если бы моя ставка была реальной, то на рынке был бы висел коэфф. 1,88 и под ним было бы 24 долл.?

      ... т.е. получается люди не видят моей ставки, значит теоретически она не будет принята.

      Это немного дизориентирует.

    Вы не могли бы кратко объяснить механизм работы Lite версии?

      Можно не принимать во внимание мой предыдущий пост. Предположим что сейчас есть коэф. ЗА  1,88 с суммой 100 долл под ним. Я делаю Lay  по коэффу 1,88 на сумму 20 долл. Т.е. сейчас уже стало 120 долл под 1,88. (100 реал+20 нереал)

      И приходит на биржу человек - и хочет купить по коэфф. ЗА 1,88 всю сумму 100 долл.(Он не видит моих 20 долл.) Т.е. скупить весь коэфф. 1,88.

      Вопрос: Моя ставка будет принята?

     В моём понятии функционирования Lite версии всё происходит так:

     -программа включает мои 20 долл. в сумму 100 долл.(т.е. как бы заменяет реальные 20долл из этой суммы на мои 20 нереальные) Так чтобы если эти 100 долл кто-то "купит" - то моя нереальная ставка будет принята.

     Спасибо!

  • #12 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Sep 2011
  • Программа не может влиять на рынок и коэффициенты.
    Тестовый режим (он кстати есть и в полной версии) считает, что размер предложения на коэффициентах бесконечный. Т.е. если есть хотя бы $1 предложения ЗА по 1.88, любая Ваша ставка ЗА 1.88 будет полностью принята. Если нет, то полностью не принята. Ваша ставка ПРОТИВ 1.88 не увеличит объем предложения на коэффициенте. К сожалению полностью сэмитировать биржу нельзя (кроме как создать свою).
  • #13 by gunlayer on 13 Oct 2011
  • Господа, а есть возможность чтобы триггер торговал на заданном кол-ве рынков?... т.к. банка не хватает чтобы он лез во все рынки подряд.
  • #14 by Tim (WellDoneSoft) on 13 Oct 2011
  • Попробуйте использовать доступные средства - они уменьшаются после каждой ставки.
  • #15 by gunlayer on 21 Oct 2011
  • Господа! А как прописать тему чтобы на триггер не лез в рынок если на нем заключено сделок меньше чем на определенную сумму?
Pages:
Actions