Author Topic: вопросы по Time Machine  (Read 64760 times)

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
Re: вопросы по Time Machine
« Reply #105 on: Mon, 04 December, 2017, 16:32 »
Скорей всего рынок скачался с ошибкой.
Правой кнопкой на рынке в дереве - "скачать заново".
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду раз помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

• All members
« Reply #106 on: Mon, 04 December, 2017, 17:33 »
Тим, я 3 раза его перекачивал - не помогает. Другие скачанные рынки работают корректно.

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #107 on: Tue, 05 December, 2017, 09:50 »
Пришлите пожалуйста в техподдержку детали (название рынка) - разберемся.

• All members
« Reply #108 on: Mon, 05 March, 2018, 14:36 »
вопросы:
1. как можно еще ускорить рынки? можно ли как то запустить в одном профиле несколько матчей параллельно, несмотря на то что они начинаются в разное время?
2. триггер с действием рассчитать рынок. по последнему коэффиценту-это значит определение победителя как на бетфаер? 
3. на сервере тагадаб у меня сначала нормально работала тайммашина, потом после перезапуска она работает сначала нормально потом виснет. пытаюсь удалить рынок, пишет рынок в процессе удаления. с чем это связано? попробую пока обновить купленные рынки

• All members
« Reply #109 on: Mon, 05 March, 2018, 17:20 »
4. как закончить рынок заранее (какой триггер). просто после расчета (триггер расчета заранее) рынка, не начинается новый

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #110 on: Tue, 06 March, 2018, 09:02 »
1. как можно еще ускорить рынки? можно ли как то запустить в одном профиле несколько матчей параллельно, несмотря на то что они начинаются в разное время?
Т.к. TimeMachine спроектирована так, чтобы как можно точнее имитировать реальное поведение BetFair, то боюсь, что никак. Как я понимаю, Вы догон не используете? ;) Что можно сделать: настроить "стартовать рынок за Х минут до начала" на минимальное значение для Вашей стратегии. В периоды, когда хотелось бы ускорить процесс, изменять триггером частоту обновления рынка - не всегда это ускорит, но есть вероятность.

2. триггер с действием рассчитать рынок. по последнему коэффиценту-это значит определение победителя как на бетфаер?
Почти всегда это так. Зависит от рынка (например, неликвидные рынки будут давать неверный результат) и от события (например фотофиниш, пенальти и пр. события после закрытия рынка).

3. на сервере тагадаб у меня сначала нормально работала тайммашина, потом после перезапуска она работает сначала нормально потом виснет. пытаюсь удалить рынок, пишет рынок в процессе удаления. с чем это связано? попробую пока обновить купленные рынки
Возможно база с данными повредилась. Попробуйте перекачать проблемные рынки. Если не поможет, придется сбрасывать и перекачивать всю базу ("черная кнопка"). Так же есть вероятность, что проблема с диском - программа активно работает с диском, особенно в TimeMachine на максимальной скорости. Опять же настройте частоту обновления рынков, отключите логи неважных триггеров...

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #111 on: Tue, 06 March, 2018, 09:02 »
4. как закончить рынок заранее (какой триггер). просто после расчета (триггер расчета заранее) рынка, не начинается новый
Не понял вопрос.

• All members
« Reply #112 on: Tue, 06 March, 2018, 13:35 »
4. меня настроен мониторинг: включать мониторинг за 1 минуту до матча, а выключать нет. при выполнении определенных условий, я бы закончил бы мониторинг рынка и начал следующий. я делал триггер, который после определенных условий расчитывал рынок, но новый не начинался. как мне сделать что-то подобное? цель ускорить процесс

• All members
« Reply #113 on: Tue, 06 March, 2018, 13:36 »
2. на ликвидных рынках так? от 10 000 фунтов?

• All members
« Reply #114 on: Tue, 06 March, 2018, 13:39 »
1. а разве частота обновления рынка ускоряет процесс? каким образом?

• Tim Vetrov
  • Administrator
*
« Reply #115 on: Wed, 07 March, 2018, 08:41 »
Если не используете догон, т.е. не важны результаты предыдущего рынка, то можно удалять ненужные уже рынки.
Частота обновления рынка влияет на загрузку диска и процессора.

• All members
« Reply #116 on: Wed, 07 March, 2018, 16:45 »
спасибо. что-нибудь попробую намудрить

• All members
« Reply #117 on: Mon, 19 March, 2018, 08:35 »
добрый день. ставлю условие значение счета не изменилось, но все равно срабатывает триггер после гола (может и не сразу). почему что сделать чтоб условие работало? этот триггер у меня закрывает предыдущую ставку. ну или может поможете с таким условием: у исхода коэффицент За должен быть не меньше 10 тиков от того коэффицента, который у меня брал предыдущий триггер. но лучшеб конечно чтоб работало условие значение счета не изменилось  

• All members
« Reply #118 on: Mon, 19 March, 2018, 08:37 »
2. все равно тайммашина тормозит. например иногда время останавливается. я и ядер на сервере увеличивал и оперативку.

• All members
« Reply #119 on: Wed, 21 March, 2018, 03:23 »
?