Pages:
Actions
  • #1 by Dzabuza on 08 Sep 2014
  • Функция Оставить заявку оказывается не только оставляет в лайв заявку ну и еще после гола оставляет заявку ну или посылает еще раз по этому же кефу, как быть что делать, я вообще то думал что эта фитча только для того чтобы оставить заявку в лайв. Вообщем надо чтобы заявка после начала событий осталась в лайв но после изменения счета конечно же отменилась.
  • #2 by Dzabuza on 09 Sep 2014
  • Ну что я дождусь ответа, это баг или так и задумано?
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Sep 2014
  • Какой же это баг! Это возможность, предоставленная биржей BetFair - свойство ставки, которое позволяет оставить ее на рынке. Называется Bet Persistence, можно подробнее почитать на сайте BetFair условия и правила этой функции.

    Если вам нужно отменить ставку в какой-либо момент, создайте триггер с соответствующим действием и условиями.
  • #4 by Dzabuza on 09 Sep 2014
  • Вы точно все прочли, пишу еще раз я оставляю через MF заявку с условием Оставить,  заявка на бак не принимается, моя команда забивает гол но заявка все еще висит,если бы через браузер оставил с  условием оставить, после гола заявка отменилась бы, разницу чуете.
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Sep 2014
  • Вы про реальный или тестовый режим?
  • #6 by Dzabuza on 10 Sep 2014
  • реальный
  • #7 by Dzabuza on 10 Sep 2014
  • Ну что там, я деньги теряю на этом вообще то, так и задумано с этой функцией, или это баг, висит заявка рынок приостанавливается, забивают не в мою пользу и мою заявку после выхода из ступора съедают.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Sep 2014
  • Если это реальная ставка, то ее поведение регулируется биржой. Пожалуйста, сдержите раздражение и прочитайте правила Bet Persistence на сайте BetFair:

    https://promo.betfair.com/betfairsp/FAQs_changesToExchange.html#link2

    В частности, вот этот абзац:

    Note that during a football match for example, your bet will continue to ‘persist’ even after the market is suspended for a goal, penalty or a red card.
  • #9 by Dzabuza on 11 Sep 2014
  • Не делайте мне мозг, просто скажите как сделать чтобы после приостановки и изменение счета, ставка, как было раньше со ставки с браузера, отменялась и все.  Забивают не в мою пользу и съедают, еба да это прописанный в правилах на*б.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Sep 2014
  • Такой тон недопустим в общении на нашем форуме. Тема закрыта.
Pages:
Actions