Author Topic: Стратегия 2 из 6  (Read 21722 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 79
Стратегия 2 из 6
« on: 06 Oct 2014, 12:14 »
Здесь подробно в примерах описана финансовая система распределения ставок "2 из 6"
betjournal.ru/strategiya-2-6-pravila-igri-ili-kak-vsegda-ostavatsya-v-plyuse/

Ранее в других ветках обсуждался этот вопрос, но так никто и не выложил данный триггер. Пользователь mafoznik  написал что реализовал данный скрипт , но в личке не отвечает. Помогите, может у кого есть такой скрипт?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Стратегия 2 из 6
« Reply #1 on: 06 Oct 2014, 14:42 »
Насколько я понимаю, это обычный мартингейл, только еще дополнительно отыгрывается предыдущий убыток?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 79
Re: Стратегия 2 из 6
« Reply #2 on: 07 Oct 2014, 05:46 »
Насколько я понимаю, это обычный мартингейл, только еще дополнительно отыгрывается предыдущий убыток?
Да, модификация мартингейла.  + фишка что после достижения 2 побед выходим из цикла (6 ставок) и начинаем новый

  • All members
  • Posts: 79
Re: Стратегия 2 из 6
« Reply #3 on: 07 Oct 2014, 06:38 »
Очень хочется погонять свои подписки по этому алгоритму

Повторюсь , подробно в примерах стратегия описана на этой странице betjournal.ru/strategiya-2-6-pravila-igri-ili-kak-vsegda-ostavatsya-v-plyuse/

Было бы замечательно если бы сделали такой триггер.
Нужен такой функционал. Я каждый день забиваю в файл (txt,xls... не важно)по определенному синтаксису исходы событий и импортирую в MF
Что делает триггер? Триггер читает этот файл, выбирает событие которое начинается раньше всех. Ставит его по системе. Как только рынок рассчитался и триггер узнал прибыль/убыток , берет из списка следующий ближайший рынок и ставит на исход сумму в соответствии со стратегией. Даже если за текущий день цикл закрыт (например после 3 событий 2 угадано) триггер начинает новый цикл , если в списке есть еще рынки которые не начались. Если триггер не находит рынок в списке пусть присылает e-mail с текстом "Необходимо загрузить новые прогнозы в MF"


 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE