Pages:
Actions
  • #1 by Dina on 07 Mar 2014
  • Вот теперь и цены божеские и все по человечески ! молодцы ! кому нужен тригер пусть платит ! я думаю клиентов будет много у вас ! единственное вы не уточнили в течении какого времени после оплаты человек получит триггер ! ? Уточните пожалуйста
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 07 Mar 2014
  • Все зависит от подробности описания, возможно придется обсудить какие-то непонятные вопросы.
    Кстати, если кто желает заработать написанием триггеров - обращайтесь ;)
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Mar 2014
  • Dina, разработка триггеров - это все же программирование. Если человек обращается с простым случаем и внятно объясняет, что ему надо, то триггер можно сделать за час.
    А если "путается в показаниях", употребляет один ему известный жаргон, или просит триггер для связки множественных рынков с бог знает какими дополнительными условиями, то конечно, чтобы сделать и протестировать такой триггер, может понадобиться не один день.

    В любом случае будем делать все от нас зависящее.
  • #4 by mustang777 on 24 Mar 2014
  • а что если создал запрос на создание триггера, платный, и второй день полная тишина? :/
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Mar 2014
  • Выходные же...
  • #6 by mustang777 on 24 Mar 2014
  • Выходные же...
    Понедельник тоже?  ::)
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Mar 2014
  • Приносим извинения - не хватает русскоязычной поддержки :(
  • #8 by mustang777 on 24 Mar 2014
  • Приносим извинения - не хватает русскоязычной поддержки :(
    Мой заказ на триггер под футбол, пропустил большое количество матчей за сегодня, да и за вчера :/
    Поставим вопрос по-другому, я могу рассчитывать на то, что мой заказ завтра будет выполнен, или, хотя-бы, над ним начнут работать? :/
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Mar 2014
  • Любой триггер нужно не только написать, но еще и настроить и протестировать во всех возможных ситуациях, которые покрывают условия триггера.

    Пожалуйста, проявите терпение и учтите, что написание триггеров - это сродни написанию программ на языке программирования. За полдня это сделать нельзя. Рассчитывайте в среднем на 2-3 дня, в зависимости от сложности триггеров.
Pages:
Actions