Author Topic: что означает эта надпись  (Read 2508 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
что означает эта надпись
« on: 29 Nov 2021, 15:50 »
Что означает эта надпись и как это влияет на работу тригера?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: что означает эта надпись
« Reply #1 on: 29 Nov 2021, 15:58 »
Из-за "коммерческого использования" (большое количество запросов к бирже без реальных ставок) Ваш аккаунт был переведен в состояние получения данных с задержкой. Да, это очень сильно влияет на работу, т.к. данные от биржи задерживаются и коэффициенты "скачут", так же не доступны значения объема денег на каждом исходе. Почитать (англ.) можно тут
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: что означает эта надпись
« Reply #2 on: 30 Nov 2021, 03:33 »
и как это можно победить? А аккаунт на самом сайте тоже так тормозит или нормально функционирует,ручками можно?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: что означает эта надпись
« Reply #3 on: 30 Nov 2021, 09:52 »
Добрый день.

Все данные (и по API, в программе, и на сайте BetFair) предоставляются Вам с задержкой.

Вы должны были получить письмо от BetFair с соответствующим предупреждением.
Единственный выход - писать в службу поддержки BetFair с просьбой восстановить статус аккаунта.
Думаю стоит сказать им, что Вы не знали об ограничениях и впредь не будете злоупотреблять и перегружать их API.
Обычно они на первый раз прощают.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: что означает эта надпись
« Reply #4 on: 30 Nov 2021, 14:10 »
добрый вечер! Я писал в службу поддержки они  в службе скинули ссылку  написал туда вот их ответ                     Привет,
Благодарим за обращение в команду разработчиков программы Betfair Developer Program. Мы получили ваше электронное письмо о задержке данных и свяжемся с вами в ближайшее время.
Поддержка разработчиков доступна с 09:00 до 17:00 (BST / GMT) с понедельника по пятницу (кроме государственных праздников).
Если у вас возникли проблемы с Betfair API, проверьте страницу статуса Betfair API через http://status.developer.betfair.com/.
Если вы используете стороннее программное обеспечение, вам следует напрямую связаться с поставщиком программного обеспечения для получения поддержки.
Программа для разработчиков Betfair
Пэдди Пауэр Betfair

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: что означает эта надпись
« Reply #5 on: 30 Nov 2021, 14:15 »
написал в русско язычную поддержку.
Здравствуйте,
Спасибо за обращение к нам. Мы сделаем все возможное, чтобы ответить вам в течение 72 часа. Тем временем, вы можете изменить или обновить ваш запрос, ответив на это письмо.
Если у вас есть вопросы, по которым вам нужны незамедлительные ответы, вы всегда можете связаться с нами через Twitter @BetfairCS или посетить обучающий портал Помощь .
С уважением,
Betfair  но я думаю это затянется очень долго:-\. В прошлое обращение к ним молчание тянулось 20 дней. Обращался по другой причине:)

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: что означает эта надпись
« Reply #6 on: 30 Nov 2021, 15:46 »
как  можно проверить на сайте морозят они аккаунт или нет? на планшете открываю бетфаер не автаризованый а на компе захожу под логином и кэфы вроде одинаковые. И как узнать есть  ли задержка данных на  сайте?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: что означает эта надпись
« Reply #7 on: 30 Nov 2021, 17:46 »
К сожалению BetFair никак не показывает, что аккаунт переведен в статус "с задержкой".
Можно косвенно определить, если коэффициенты и предложения "скачут" хаотично.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: что означает эта надпись
« Reply #8 on: 01 Dec 2021, 15:25 »
Самое простое это не предложение и кэфы рассматривать, а сумму денег в паре. Вот когда она то больше то меньше это да показатель.
На счет порезки:  Было так- блок акка, т.к. подозрительно (ну реально там зачастил тогда на футболе и отправлял ставки на рынок который чаще уже становился закрытым. Хотел посмотреть, а вдруг... Вот и получил). Обращение, получил разморозку, но цифры не актуальны. Но тут как бы больше искажены цифры на объемы денег, кефы все-таки скачут в пределах разумного.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE