Pages:
Actions
  • #1 by lsu on 25 Nov 2010
  • Здравствуйте! Прошу прощения за наивный вопрос. Только начал тестировать MarketFeeder Pro. Соорудил блок содержащий 3 триггера: back, green-up и close block. Back и green-up c условиями, а в  close block никаких условий. Запускаю в тесте по нескольким футбольным Match Odds. Некоторое время все идет отлично по всем рынкам, то бишь триггеры повторяются, но потом рынки один за другим закрываются на третьем триггере и все тут. Лог триггера "close block" пишет к примеру "Trigger block has been closed for market "Soccer - Fixtures / Fixtures 24 November / Rangers v Man Utd / Match Odds" и все. Учитывая что в триггере "close block" я уже убил все условия, то не понимаю что может мешать выполнить следующие циклы. Быть может существуют еще какие-нибудь дополнительные настройки?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 25 Nov 2010
  • Close block не должен быть без условий.
    Закрытие блока подразумевает "сброс" факта выполнения триггеров блока для рынка. В Вашем случае предполагаю, что закрыть блок нужно когда у всех исходов положительный P/L, т.е. green-up выполнился и нужно повторить весь цикл заново.
  • #3 by Tim (WellDoneSoft) on 25 Nov 2010
  • #4 by lsu on 25 Nov 2010
  • Большое спасибо. Буду пробовать.
  • #5 by lsu on 25 Nov 2010
  • Прошу прощения. Пока нет возможности опробовать на практике положительный P/L, однако возник вопрос: что если green-up выставил unmachted lay и кто-нибудь забил гол. Тогда unmachted lay сбрасывается и мы имеем невыполненное условие для close block и невыполненный green-up. Т.е. насколько я понимаю повторы прекратятся. А мне бы этого не хотелось.
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 25 Nov 2010
  • А чего бы хотелось?
  • #7 by lsu on 26 Nov 2010
  • Мне бы хотелось чтобы green-up отработал впоследствии если бы в дальнейшем развитии матча сложились условия для его выполнения. А в той ситуации которую я описал блок закрывается и до свидания)). Впрочем я заменил "attemp to green up" на "green up". При этом, насколько я понимаю, риск зависания unmachned lay сводится к нулю.
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 29 Nov 2010
  • Простите за задержку.
    Для этого можно прибегнуть к маленькой хитрости - следить за unmatched ставками и переставлять их заново, как только они были cancelled. См. вложение. Триггеры следят за Lay ставками.

    Вам нужно скопировать блок полностью и перенести блоком в Ваш файл триггеров.
  • #9 by lsu on 01 Jun 2011
  • Благодарю с гораздо более значительной задержкой))... быть может подскажете... никак не могу сыскать переменную для дистанции скачек.
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Jun 2011
  • Это достаточно сложно - в BetFair API такой информации нет, приходится вычислять эмпирически (а заодно и время до окончания забега):
    http://community.welldonesoft.com/triggered-betting-10/determining-the-duration-of-a-race-and-time-left-till-the-end/
  • #11 by lsu on 01 Jun 2011
  • Спасибо!
  • #12 by lsu on 11 Jun 2011
  • Здравствуйте!
    Еще одна проблемка.
    В триггере в поле "Amount" задаю формулу, результаты которой порой дают приемлемый для выполнения результат, а порой нет.
    Для примера привожу 2 записи лога:
    1) Result:   ((-12.00*(-1))/(3.35-1))+0,3
    Final value:   +5.10638298,3 - ставка не заключена;

    2) Result:   ((-12.00*(-1))/(3.40-1))+0,3
    Final value:   +5,3 - ставка заключена.

    Разница, как видим, в двух числах 3,35 и 3,4. В чем казус?))

  • #13 by Tim (WellDoneSoft) on 12 Jun 2011
  • Разберитесь с разделителем дробной части - точка или запятая.
    Если используется и то и другое, MF pro рассматривает выражение как строку. В первом случае получается дробное число 5.10638298 + 0 и добавляется ",3" как к строке. Во втором случае получается число 5, добавляется ",3" как к строке, но в итоге получается число.
  • #14 by lsu on 12 Jun 2011
  • Спасибо))
  • #15 by lsu on 23 Jun 2011
  • Здравствуйте!
    Пытаюсь автоматически добавлять рынки по английским скачкам со стартом рынка.
    В "Settings", во вкладке "Monitoring Options" установил флаги в "On program's start-up" а в "exactly at this time every day" установил время 16-00. В "My Markets" убрал флаги. Рынки добавляются автоматически, но не стартуют. Как мне добиться того, чтобы рынки еще и стартовали?
Pages:
Actions