Author Topic: За какой период прогоняются все комбинации в HILO  (Read 3132 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 10
Скажите за какой период гонять TimeMashine чтобы удостовериться в триггере, я как то читал блог Бойчука и он писал что за 2 месяца прогоняются все комбинации ГСЧ, это правда?

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Правду в этом деле лучше не знать... И тенге сюда не вкладывать.

  • All members
  • Posts: 10
Правду в этом деле лучше не знать... И тенге сюда не вкладывать.
Намекаете что неведение это благо, не могу с этим согласиться. Что такое "тенге" или кто это - я не знаю...

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Это казахстанская валюта.

  • All members
  • Posts: 81
Скажите за какой период гонять TimeMashine чтобы удостовериться в триггере, я как то читал блог Бойчука и он писал что за 2 месяца прогоняются все комбинации ГСЧ, это правда?
   Боюсь что даже годом не обойдешься!

  • All members
  • Posts: 84
uniface, ты бы пару скринов графика триггера показал, может быть и гонять триггер не надо будет. Профессионалы на глаз определят поплывет или утонет.

  • All members
  • Posts: 3
uniface, ты бы пару скринов графика триггера показал, может быть и гонять триггер не надо будет. Профессионалы на глаз определят поплывет или утонет.
)))) все как всегда, ПРОФЕССИОНАЛЫ ))))) понять можно и за 15 минут (все зависит сколько ЛЕТ ты игру изучал)
Но я бы тебя не много притормозил со стартом в рил-игре, причина проста таймка делает множество ошибок, и бы не стал брать ориентир на нее. 
Ставь тригг только на тесте и только в реал игре. Если там все будет гуд ( сомневаюсь я конечно..... но может ты гений цикличность ))))))    то можно и счастье (денежное) пробовать получить. А графики не выкладывай, почитай ветку хило ПОЗНАЙ кто тут кто есть ))))) многие сидят не куя не делают ники меняют тока ))))) триггер все ждут ..... ))))))))))))))))))))))  Удачи. 

  • All members
  • Posts: 84
Да почитай ветку хило познай кто тут кто есть, сидят не куя не делают ники меняют тока, прямо как ты с ника bektrip на ник Нодар К. ;D Ты Нодарка в следующий раз когда ник сменишь, не пались так сильно, со скобками и словами написанными через капс ;D  Учишь его не поступать так, как поступаешь ты? Правильно, правильно. 8)   

  • All members
  • Posts: 3
Да почитай ветку хило познай кто тут кто есть, сидят не куя не делают ники меняют тока, прямо как ты с ника bektrip на ник Нодар К. ;D Ты Нодарка в следующий раз когда ник сменишь, не пались так сильно, со скобками и словами написанными через капс ;D  Учишь его не поступать так, как поступаешь ты? Правильно, правильно. 8)    
Да ты  красава просто,  на вычисление много времени потратил? в том и ДЕЛО .... не делай моих ошибок ..... не надо скринов и тд. 

  • All members
  • Posts: 104
Стас, я искренне надеюсь ты хоть что то взял с хайло, и не зря потратил кучу времени,  так сказать довел дело до конца)) Хоть в скайп черкни

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE