Author Topic: Нужна помощь в написании триггера для Hi-lo.  (Read 1594 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 4
Здравствуйте!. Мне очень нужна Ваша помощь по написанию триггера. Если Вы согласны помочь, то вот условия для написания.
В начале раунда,когда все карты закрыты, делается ставка ЗА 4 карту 4$ и ПРОТИВ 5 карты 5,22$. Если эта коммбинация проигрывает, триггер ждёт ровно ТРИ игры и на 4 делает следущее. Ставка ЗА 4 карту 48$ и ПРОТИВ 5 карты 63,30$. После этіх ставок(ЗА 4 карту 48$ и ПРОТИВ 5 карты 63,30$), триггер опять начинает ставить ЗА 4 карту 4$ и ПРОТИВ 5 карты 5,22$. И так по кругу, пока я не выключу прогу. Заранее благодарен за ответ, какой бы он не был. 
P.S. Это вообще реально написать?

  • All members
  • Posts: 92
Здравствуйте!. Мне очень нужна Ваша помощь по написанию триггера. Если Вы согласны помочь, то вот условия для написания.
В начале раунда,когда все карты закрыты, делается ставка ЗА 4 карту 4$ и ПРОТИВ 5 карты 5,22$. Если эта коммбинация проигрывает, триггер ждёт ровно ТРИ игры и на 4 делает следущее. Ставка ЗА 4 карту 48$ и ПРОТИВ 5 карты 63,30$. После этіх ставок(ЗА 4 карту 48$ и ПРОТИВ 5 карты 63,30$), триггер опять начинает ставить ЗА 4 карту 4$ и ПРОТИВ 5 карты 5,22$. И так по кругу, пока я не выключу прогу. Заранее благодарен за ответ, какой бы он не был. 
P.S. Это вообще реально написать?
Триггер здесь не очень сложный, сможешь написать и сам, вопрос в том, что будешь делать, если ставки за 4-48 и против 5-63,3 проиграют, а это обязательно будет случаться, и довольно часто, и вообще это уже давно известная сливная система, которую все еще пытаются впаривать лохам в интернете за 190 уе, так, что не трать на это времени и нервов...

  • All members
  • Posts: 4
Я в курсе откуда эта идея. И я знаю, что стратегия не идеал. Сам ей не пользуюсь, я стороник других способов. Ей пользуется мой друг и причём довольно удачно( за месяц он не ушёл в минус вообще,везёт наверное). А что касается ставки на 4 игру после того как не сыграют первые ставки, так она играет за 49 часов 2-3 раза. Ему достаточно в день 30-40$, а на коротких дистанциях это возможно, сам попробывал. Но риск конечно есть, я не спорю. Просто я решил ему помочь, чтобы он не сидел в "ручную" и попросил сделать триггер. И если я прошу его сделать(неважно, что он возможно простой), значит у меня на то есть причины, уважаемый vikzuev.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE