Author Topic: Триггеры на продажу и на заказ. Видео-урок X-Feeder.  (Read 72178 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 257
Ни убий, ни укради ... , а остальное - ни кому не чуждо. :)

Да я тоже такого мнения - каждый зарабатывает, как может и умеет... ;)

Просто обидно за тех новичков, которые покупают данные "шедевры" - я просмотрел все триггеры, выложенные на том сайте - там прогон триггеров не укладывается даже в сутки...  ???


  • All members
  • Posts: 62
  • Gender: Male
Уважаемые Bkm, exanson и все-все, триггеры, которые продаются на моем сайте - вспомогательный инструмент, который протестирован, и который показал неплохие результаты при тестировании. Нигде не написано, что они приносят 100% прибыль.

Конкретно Bkm и exanson, я давно наблюдаю за вашими обсуждениями в соседней ветке про обмен идеями в игре Hi Lo. Вы молодцы, так держать, мне очень интересно читать то что вы пишите, и я все надеюсь, что вы все-таки найдете то что ищите, Hi Lo моя любимая игра в Exchange. Начал я про ваши поиски к тому, что систему, после такого большого промежутка времени, вы так и не нашли, и я склонен считать что ее просто не существует и существовать не может. Это математика. Никто, никогда, насколько мне известно, не видел беспроигрышные системы в БК, рулетку и т.д. а даже если она и появиться, я не думаю, что простые смертные вроде нас с вами о ней узнают, да и БК меры примут оперативно.

Если есть человек, придумавший систему игры со 100% выигрышем, я думаю, все бы с удовольствием почитали его историю, без подробностей о стратегии. Это бы дало толчок к новому поиску эльдорадо на betfair (это для администрации, может получится найти такого человека).

Что касается моих продаж, и заказов у меня, я не ворую, а продаю свою работу, как любой фрилансер. Кому-то интересна конфиденциальность (особенно, если он не хочет разглашать систему), как и мне в свое время, кому-то просто хочется купить готовый продукт. Есть спрос, будет и предложение, верно? Я не обманщик, и не мошенник, но могу сказать, что изучив работу предложенных мной триггеров, и действуя разумно, прибыль получить можно. Гляньте на скрины графиков на сайте, там вроде бы все понятно. Это работа именно по системе, хоть и не 100%, а не слепые тычки, в попытке попасть в выигрыш.

Что касается моих действий на сайте, я вроде бы правил не нарушал, а делая триггеры, и раскручивая свой сайт, я привлекаю новых клиентов и для X-Feeder, я без него вобще никак  ;)

Bkm и exanson, спасибо вам за вопросы, я надеюсь, что такие серьезные посетители этого сайта, как вы, и далее будут интересоваться, критиковать и хвалить мой проект, ведь я могу ответить на вопросы, интересующие многих.
Если у вас есть какие-то идеи, буду рад вашим заметкам и письмам.

Удачи в ставках!
Срочно!! Ищем разработчика триггеров на постоянное оплачиваемое сотрудничество!
Разработка триггеров для X-Feeder по вашим стратегиям
X-Feeder triggers development according to your strategy

  • All members
  • Posts: 62
  • Gender: Male
Насчет прогона триггеров, все это время занимает, капец. Тем более для рулетки, это вобще ад. Кроме того это не моя идея с графиками. Есть некий сайт с ботом для игры в покер онлайн, ну и там тоже есть что-то типо триггеров. Там тоже выложены графики, посетителей и клиентов много, и я один из них. Правда уже давно не играю, т.к. ушел больше в ставки. Покер только дома теперь ;). Но идея с графиками и хоть какими-то результатами мне понравилась, и я решил сделать что-то подобное.
Вы считаете плохо?
Срочно!! Ищем разработчика триггеров на постоянное оплачиваемое сотрудничество!
Разработка триггеров для X-Feeder по вашим стратегиям
X-Feeder triggers development according to your strategy

  • All members
  • Posts: 257
Спасибо за лестные слова - только мы ни в коей мере не хотели обидеть Вас!
Нам тоже приятно, что на форуме появляются толковые парни, и мне в частности хотелось , чтобы больше народу участвовало в обсуждении и посильной помощи при создании триггеров.

Сколько себя помню на этом форуме, то всегда появляются все новые и новые идеи, особо касаемо HiLo - и все идеи надо прощупать, взять какой то положительный момент от идеи. Так что я думаю, что все таки система есть, она не может не есть!!! ;D

  • All members
  • Posts: 62
  • Gender: Male
Спасибо за лестные слова - только мы ни в коей мере не хотели обидеть Вас!
Нам тоже приятно, что на форуме появляются толковые парни, и мне в частности хотелось , чтобы больше народу участвовало в обсуждении и посильной помощи при создании триггеров.

Сколько себя помню на этом форуме, то всегда появляются все новые и новые идеи, особо касаемо HiLo - и все идеи надо прощупать, взять какой то положительный момент от идеи. Так что я думаю, что все таки система есть, она не может не есть!!! ;D

Я не обижаюсь, я правда рад что вы обратили внимание на мой топик :)
Насчет беспроигрышной системы, может она и есть, но я очень много время потратил на ее поиски и все в пустую пока что. Вот поэтому я и слежу за вашими работами, знаю, что она сложная но и интересная ;) Надеюсь вы найдете что-то. Если найдете, хотя бы скажите, что она есть, тут наверное для всех это будет каким-то вторым дыханием что ли :)
Для меня стало приоритетом придумыванием систем с ограничением риска. Это намного легче. Правда последнее время как-то спорт интереснее и прибыльнее стал. А придумывание триггеров, кстати, мозг заставляет работать лучше. А то я с института уже так голову математикой не напрягал, пока с X-Feeder не заморочился ;)
Срочно!! Ищем разработчика триггеров на постоянное оплачиваемое сотрудничество!
Разработка триггеров для X-Feeder по вашим стратегиям
X-Feeder triggers development according to your strategy

  • All members
  • Posts: 211

  • All members
  • Posts: 28
Я купил триггер 2 день статус в ожидании, когда я смогу его скачать

  • All members
  • Posts: 62
  • Gender: Male
rvu82, извините за эту задержку. Система нестабильна. Триггер будет вам отправлен в ближайшее время.
Срочно!! Ищем разработчика триггеров на постоянное оплачиваемое сотрудничество!
Разработка триггеров для X-Feeder по вашим стратегиям
X-Feeder triggers development according to your strategy

  • All members
  • Posts: 28
DimLV большое спасибо триггер получил.

  • All members
  • Posts: 98
Прошу вас переделать приложенный триггер. Куплю.
Нужны такие условия:
1. Ждем проигрыш первой карты
2. Делаем ставку 'За'
3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
4. Если проиграли - то в следующей же игре см. пункт 2
5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 - 15 игр и делаем ставку 'За первую карту' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим произвольно, случайно, ни на что не ориеинтированно, на выбор самой программы, в указанном интервале игр 5 - 15. Это одно из самых важных условий - чтобы, каждый раз когда доходим до пункта 5, вход в интервале пропуска от пяти до пятнадцати игр был случайным.
6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
7. Выиграли - по новой с п.1

После каждого проигрыша ставка всегда компенсирующая и равная этому значению: IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size) .После выигрыша, ставка возвращается на первоначальную.

  • All members
  • Posts: 257
Прошу вас переделать приложенный триггер. Куплю.
Нужны такие условия:
1. Ждем проигрыш первой карты
2. Делаем ставку 'За'
3. Выиграли - снова ждем проигрыш первой карты и см. пункт 2
4. Если проиграли - то в следующей же игре см. пункт 2
5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 - 15 игр и делаем ставку 'За первую карту' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим произвольно, случайно, ни на что не ориеинтированно, на выбор самой программы, в указанном интервале игр 5 - 15. Это одно из самых важных условий - чтобы, каждый раз когда доходим до пункта 5, вход в интервале пропуска от пяти до пятнадцати игр был случайным.
6. Проиграли опять 2 раза подряд - см. п.5
7. Выиграли - по новой с п.1

После каждого проигрыша ставка всегда компенсирующая и равная этому значению: IF(last_lost > 0, (last_lost / 0.97 + 0.01 + back_size * (back_price-1))/(back_price-1), back_size) .После выигрыша, ставка возвращается на первоначальную.

Forexnik! Да ты что, пустился во все попятные??? Не прокатывает твоя система! Я ручками работал по твоей системе - планомерный, может быть плавный, но СЛИВ! :o

  • All members
  • Posts: 98
Forexnik! Да ты что, пустился во все попятные??? Не прокатывает твоя система! Я ручками работал по твоей системе - планомерный, может быть плавный, но СЛИВ! :o
Я так понимаю, ты работал ручками не по этой, выложенной здесь системе с изменённым пунктом номер 5, а по предыдущей: 5. Проиграли 2 раза подряд - пропускаем 5 игр и делаем ставку 'За' уже не дожидаясь проигрыша первой карты и ставим сразу после указанного количества пропущенных игр.
Так вот, по моим соображениям (не исключаю, что ошибочным), какой-либо системностью, алгоритмичностью повторяющихся действий с СГСЧ (сраным генератором случайных чисел) тягаться - бороться бесполезно. Успешно предвосхищать происки СГСЧ на протяжении неограниченного количества времени, можно лишь обладая даром предвидения. Так как никто из нас этим даром не обладает, мы, создавая различные системы, пытаемся от него уворачиваться. Но он непредсказуем! Ты написал, что моя затея сливная, а ты найди мне здесь хоть одну не сливную идею, стабильно приносящую 10 долларов в сутки на протяжении хотя бы 3х месяцев и с обязательствами не более 500.
Далее - так как гсч непредсказуем, мы должны действовать также (его же оружием) - спонтанно, непредсказуемо, по возможности избегая системности, которая в борьбе с ним ни к чему хорошему в итоге не приведет. На протяжении нескольких тысяч игр, созданный нами повторяющийся алгоритм действий, в итоге натолкнется на большое количество повторяющихся, отрицательных для нас серий. С измененным пунктом 5, я очень надеюсь на мало-мальский успех в долговреме.
Хотел написать об этом в новом разделе форума "Курилка", но получилось как получилось...
exanson, если мои рассуждения заслуживают какого-то внимания, можешь подредактировать и перенести их в созданную тобой ветку. (или я сделаю это сам)  :)

  • All members
  • Posts: 4
Я недавно заказывал триггер у DimLV ,всё прошло гладко триггер сделал и прислал после оплаты.Молодец,сложный триггер был.

  • All members
  • Posts: 62
  • Gender: Male
Спасибо :) приятно такое слышать. По возможности быстрее обновлю ваш триггер.
Срочно!! Ищем разработчика триггеров на постоянное оплачиваемое сотрудничество!
Разработка триггеров для X-Feeder по вашим стратегиям
X-Feeder triggers development according to your strategy

  • All members
  • Posts: 62
  • Gender: Male
Сайт x-trigger.com обновился, стал более функциональным и удобным. Добавлен раздел Blackjack http://x-trigger.com/trigger/blackjack.html
Изменена ценовая политика на продажу триггеров на более адекватную. Теперь, цена триггера зависит не от того, насколько сложен триггер, а от того, насколько хорошо они себя показали. Тем не менее, лучшие показатели все равно у триггеров, которые насыщены по своим функциям :)
Сайт все еще испытывает проблему с оплатой через систему Онпей, иногда триггеры не высылаются автоматически. В этом случае нужно просто написать сообщение о проблеме на [email protected]
Оплата банковскими картами через Paypal работает идеально.
Сейчас я в поисках партнеров, так что если у вас есть предложения, смело обращайтесь.
Так же интересуют предложения по развитию сайта.
Всем успехов на betfair!
Срочно!! Ищем разработчика триггеров на постоянное оплачиваемое сотрудничество!
Разработка триггеров для X-Feeder по вашим стратегиям
X-Feeder triggers development according to your strategy

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE