Pages:
Actions
  • #1 by deli on 07 Mar 2011
  • Кто-нибудь играет на скачках? Давайте обсудим пару вопросов!
  • #2 by LemmyBoy on 14 Mar 2011
  • Давай. Какой первый вопрос?
  • #3 by stukalovleo on 19 Mar 2011
  • я играю че будем обсуждать
  • #4 by deli on 30 Mar 2011
  • Извиняюсь за отсутствие... С каким депозитом играл и как, руками или автотрейдингом?
  • #5 by cardderbyracing on 02 Apr 2011
  • я гоняю по триггерам и тестирую стратегии....
  • #6 by deli on 03 Apr 2011
  • И я пробовал триггеры... Всегда по разному. Пробовал вручную - разгонял с $4 до $250 за день. Но, и сливал не плохо. Есть, какая-нибудь стратегия, что понравилась больше всего? Если не секрет, конечно. Хотел, что бы, хоть и с небольшим плюсом, но с малым риском... Но пока не нашёл.
  • #7 by Piligrim67 on 04 Apr 2011
  • Нет на играх никаких стратегий! Уже давно в этом убедился,сидел по началу сутками,естественно на виртуальном счету,играл всегда догоном.Больше всего понравилось HILO,но на дистанции всегда слив. Я еще удивляюсь как с 4$ можно поднять 250$? Даже если это удалось,то сразу выводи 246$ и опять колпаш с 4 бакинских :o
  • #8 by exanson on 05 Apr 2011
  • И я пробовал триггеры... Всегда по разному. Пробовал вручную - разгонял с $4 до $250 за день. Но, и сливал не плохо. Есть, какая-нибудь стратегия, что понравилась больше всего? Если не секрет, конечно. Хотел, что бы, хоть и с небольшим плюсом, но с малым риском... Но пока не нашёл.
    А ты стратегии Атапина не читал? Они правда платные, но все равно, можно в инете поискать и бесплатные версии...
  • #9 by deli on 08 Apr 2011
  • Нет на играх никаких стратегий! Уже давно в этом убедился,сидел по началу сутками,естественно на виртуальном счету,играл всегда догоном.Больше всего понравилось HILO,но на дистанции всегда слив. Я еще удивляюсь как с 4$ можно поднять 250$? Даже если это удалось,то сразу выводи 246$ и опять колпаш с 4 бакинских :o
    Скорее всего мне просто повезло. Я попал как-раз в тот промежуток, когда идёт плюс. Да и повезло с одной ставкой, где я сразу поднял около $60.
  • #10 by deli on 08 Apr 2011
  • А ты стратегии Атапина не читал? Они правда платные, но все равно, можно в инете поискать и бесплатные версии...
    В одной рассылке мне сказали, что он отошёл от этого - другой у него проект.
  • #11 by solomon on 09 Apr 2011
  • В одной рассылке мне сказали, что он отошёл от этого - другой у него проект.

    Какой проект?
  • #12 by deli on 10 Apr 2011

  • Какой проект?
    Я точно не знаю, но вот сайт: beztovaroff.com, возможно - это.
  • #13 by exanson on 15 Apr 2011
  • да, безтоваров - он меня приглашал в этот проект.
  • #14 by micha060 on 19 Apr 2011
  • А ты стратегии Атапина не читал? Они правда платные, но все равно, можно в инете поискать и бесплатные версии...

    У меня есть стратегии Атапина,
    недавно начал по его стратегиям играть,
    особого ничего нет, качели, то прилив, то слив.

    Может, если триггер написать, по его стратегии.
    Да покрутить на длинных дистанциях, тогда и покажет,
    что за стратегия.
  • #15 by deli on 14 May 2011
  • А с какой ты суммой депо начинал играть? По стратегии?
Pages:
Actions