Pages:
Actions
  • #1 by Stream on 10 Nov 2010
  • Доброго времени суток!
    Не так давно скачал X-Feeder. Покаразбираюсь, тестирую на Hi Lo  тригер Laying on Card 11 and backing on all other selections. Вроде хорошая сратегия, но периодически попадает на серию и идет большой слив.
    В связи с этим вопрос к опытным пользователям.
    Как лучше настраивать торговлю?
    1. Задать определенный уровень убытка, например -100, и прибыли, например 200 в день. И на этом останавливаться.
    2. Или пусть работает в постоянном режиме? И вытягивает сливы. Опять же критический уровень убытка устанавливаете?
    Поделитесь опытом плиз. Буду очень признателен.

    И второй вопрос: не могу найти кнопку выхода из  X-Feeder. ))
  • #2 by Vadpuh on 12 Nov 2010
  •   Кнопка выхода из  X-Feeder - крестик в правом верхнем углу. :)
      По остальным вопросам - как не настраивай торговлю, в лучшем случае, сколько наработает столько и проиграет. это связано с особеностями работы ГСЧ.
      Об этом доходчиво написано здесь: http://triggers.ru/ideas/staking-plan/.
    Другой особенностью работы ГСЧ является то, что коэффициенты распределены во времени неравномерно. Этим и объясняется периоды хорошей прибыли, а затем хорошего убытка. Поэтому считаю что настраивать триггеры надо так, чтобы они распознавали убыточные серии коэфф. и пропускали их. Это один из возможных вариантов.
  • #3 by Stream on 13 Nov 2010
  • Полностью согласен.
    Как раз тестировал такой тригер с сайта X-Feeder "Торговля согласно отрыву в выигрышах" в Baccarat.
    И  связи с этим один вопрос. Не сочтите глупым, но всеж... Возможно ли такое, что в тестовом режиме так, а в реале прямо скажем совсем иначе?
    Несколько суток в тестрежиме он мне рисовал  очень даже неплохие графики, включался в игру когда следует. Но как переключаю на реальную торговлю - все с точностью до наоборот. Выбирает самый неудачный момент, с перврй же игры идет серия поражений...
    Возможно такое или это у меня непруха такая?
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 13 Nov 2010
  • Попробуйте проиграть заново неудачный день в Time Machine
Pages:
Actions