Pages:
Actions
  • #1 by vovafd on 30 Sep 2016
  • Доброго времени суток! Помогите мне написать тригер для игры в HI-LO.
    Условия:
    1. Тригер должен в первом раунде ставить за 5 карту по кеф. 4,15 2$. И так три игры подряд. Не важно выиграют ставки или нет.
    2. Если после трех игр хотя бы одна ставка сыграла - возвращаемся к пункту 1.
    3. Если три ставки подряд проигрывают - ставить за 5 карту уже 7,7$. И так три игры подряд.
    4. Если после трех игр хотя бы одна ставка сыграла - возвращаемся к пункту 1.
    5. Если три ставки подряд проигрывают вновь - ставить за 5 карту уже 7,7$. И так три игры подряд.
    6. Если после трех игр хотя бы одна ставка сыграла - возвращаемся к пункту 1.
    7. Если три ставки подряд проигрывают вновь - ставить за 5 карту уже 29,6$. И так три игры подряд.
    8. Если после трех игр хотя бы одна ставка сыграла - возвращаемся к пункту 1.
    9. Если три ставки подряд проигрывают вновь - ставить за 5 карту уже 141$. И так три игры подряд.
    10. Если после трех игр хотя бы одна ставка сыграла - возвращаемся к пункту 1.
    Возможно ли написать такой тригер? Буду благодарен за помощь...
  • #2 by Babur on 03 Oct 2016
  • изменил логику, попробуй так
  • #3 by vovafd on 13 Oct 2016
  • изменил логику, попробуй так
    Спасибо... Я тоже немного подкорректировал его. Нужна тайм-машина для проверки. Может у кого есть на форуме. Буду очень благодарен...
  • #4 by vovafd on 13 Oct 2016
  • Как прикрепить тригерр? Не могу что-то разораться....
  • #5 by vovafd on 13 Oct 2016
  • Как сделать условие:
    После того как выпадут 8,А в строгой последовательности, триггер делает определенную ставку...
  • #6 by ibo on 19 Oct 2016
  • Как сделать условие:
    После того как выпадут 8,А в строгой последовательности, триггер делает определенную ставку...
    Забей, говорю же грааля НЕТ ;)
    • ibo
  • #7 by vovafd on 07 Aug 2019
  • Доброго времени суток! Помогите мне написать условие для триггера для игры в HI-LO.
    Условия:
    1. Триггер должен ставить в первом раунде ЗА No Picture Cards, если в предыдущей игре первая выпавшая карта была или ВАЛЕТ, или ДАМА, или КОРОЛЬ, или ТУЗ;
    2. Если вновь выпала первая карта с картинками - ставка удваивается. Спасибо... 
  • #8 by # # on 17 Aug 2019
  • Слив банка...
Pages:
Actions