Author Topic: Делаем триггер всей толпой для Hi-Lo =)  (Read 3878 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 32
Ребята предлагаю здесь собирать и обсуждать идеи по HI-LО. Я смогу написать и протестировать триггер на Time machine.

  • All members
  • Posts: 32
Делать на каждую игру ставку определённый % от банка. Кто пробовал такую систему в своих триггерах?

  • All members
  • Posts: 4
Есть триггер- скачки нужно прогнать его. Как смотришь? :P

  • All members
  • Posts: 32
Есть триггер- скачки нужно прогнать его. Как смотришь? :P
давай. через часок скину график. укажи размер ставок, гринап включен или нет и обязательства ограничивать или нет.

  • All members
  • Posts: 4
давай. через часок скину график. укажи размер ставок, гринап включен или нет и обязательства ограничивать или нет.
Как тебе на почту скинуть? Триггер прибыльный, но умеренный-30$ за сутки делает, может больше если настройки выставить. Обязательства к минимуму выставлены. Играть сразу на 2 рынках надо.

  • All members
  • Posts: 32
Как тебе на почту скинуть? Триггер прибыльный, но умеренный-30$ за сутки делает, может больше если настройки выставить. Обязательства к минимуму выставлены. Играть сразу на 2 рынках надо.
жду

  • All members
  • Posts: 32
Давай уже побыстрей скидывай свой тригг. Не дождусь тестов этого монстра который приносит уверенную прибыль

  • All members
  • Posts: 32

Кто хочет поучаствовать в разработке системы входа в торги для этого триггера.
Банк 500. Всё остальное отвечу в личке. Нужно хоть примерно определить точку входа. Подключаемся к работе кто хочет заполучить этого триггера.

  • All members
  • Posts: 211
Так в чем проблема-то? Гоняй свой триггер в тест-режиме, а в нужный момент (после определенного спада графика) триггер должен включить реал-режим.
Но не думаю, что такой синусоидальный график будет постоянно.

  • All members
  • Posts: 32
Но не думаю, что такой синусоидальный график будет постоянно.
Да. Пару раз в месяц. Дело в том что прогнать в тесте практически нереально. Ставка на каждую игру зависит от банка и составляет 1/50. Очень часто случается слив банка.

  • All members
  • Posts: 4
Давай уже побыстрей скидывай свой тригг. Не дождусь тестов этого монстра который приносит уверенную прибыль
Слушай дружище, на твою почту не отправляется письмо. Пишет. что такого ящика нет. Напиши мне[email protected]

  • All members
  • Posts: 6
Всем привет.
я тут новичок  прошу строго не судить
интересуюсь триггерами для НI LO  тестирую сейчас один триггер
суть его такая делает ставку Против 11 карты и  ЗА 1 карту
если она выигрывает при каждом раунде продолжает делать ставку ЗА следующую карту
все неплохо иногда пропускает игры если долго нет открывалась 11 карта потом нарывается на минус и спускает банк
было бы неплохо если его доделать
что бы когда доходит до 11 карты он уравнивал проигрыш дабы минимизировать потери
может у кого есть другие мысли

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE