Pages:
Actions
  • #1 by fedorgen on 12 Oct 2012
  • Ребята предлагаю здесь собирать и обсуждать идеи по HI-LО. Я смогу написать и протестировать триггер на Time machine.
  • #2 by fedorgen on 12 Oct 2012
  • Делать на каждую игру ставку определённый % от банка. Кто пробовал такую систему в своих триггерах?
  • #3 by lirikus on 12 Oct 2012
  • Есть триггер- скачки нужно прогнать его. Как смотришь? :P
  • #4 by fedorgen on 12 Oct 2012
  • Есть триггер- скачки нужно прогнать его. Как смотришь? :P
    давай. через часок скину график. укажи размер ставок, гринап включен или нет и обязательства ограничивать или нет.
  • #5 by lirikus on 13 Oct 2012
  • давай. через часок скину график. укажи размер ставок, гринап включен или нет и обязательства ограничивать или нет.
    Как тебе на почту скинуть? Триггер прибыльный, но умеренный-30$ за сутки делает, может больше если настройки выставить. Обязательства к минимуму выставлены. Играть сразу на 2 рынках надо.
  • #6 by fedorgen on 14 Oct 2012
  • Как тебе на почту скинуть? Триггер прибыльный, но умеренный-30$ за сутки делает, может больше если настройки выставить. Обязательства к минимуму выставлены. Играть сразу на 2 рынках надо.
    жду
  • #7 by fedorgen on 14 Oct 2012
  • Давай уже побыстрей скидывай свой тригг. Не дождусь тестов этого монстра который приносит уверенную прибыль
  • #8 by fedorgen on 14 Oct 2012

  • Кто хочет поучаствовать в разработке системы входа в торги для этого триггера.
    Банк 500. Всё остальное отвечу в личке. Нужно хоть примерно определить точку входа. Подключаемся к работе кто хочет заполучить этого триггера.
  • #9 by Bkm on 14 Oct 2012
  • Так в чем проблема-то? Гоняй свой триггер в тест-режиме, а в нужный момент (после определенного спада графика) триггер должен включить реал-режим.
    Но не думаю, что такой синусоидальный график будет постоянно.
  • #10 by fedorgen on 14 Oct 2012
  • Но не думаю, что такой синусоидальный график будет постоянно.
    Да. Пару раз в месяц. Дело в том что прогнать в тесте практически нереально. Ставка на каждую игру зависит от банка и составляет 1/50. Очень часто случается слив банка.
  • #11 by lirikus on 15 Oct 2012
  • Давай уже побыстрей скидывай свой тригг. Не дождусь тестов этого монстра который приносит уверенную прибыль
    Слушай дружище, на твою почту не отправляется письмо. Пишет. что такого ящика нет. Напиши мне[email protected]
  • #12 by Vladimir on 30 Oct 2012
  • Всем привет.
    я тут новичок  прошу строго не судить
    интересуюсь триггерами для НI LO  тестирую сейчас один триггер
    суть его такая делает ставку Против 11 карты и  ЗА 1 карту
    если она выигрывает при каждом раунде продолжает делать ставку ЗА следующую карту
    все неплохо иногда пропускает игры если долго нет открывалась 11 карта потом нарывается на минус и спускает банк
    было бы неплохо если его доделать
    что бы когда доходит до 11 карты он уравнивал проигрыш дабы минимизировать потери
    может у кого есть другие мысли
Pages:
Actions