Author Topic: Есть Вопросы к Тех. Поддержке по платной программе. Но не могу найти куда писат  (Read 5373 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
Есть Вопросы к Тех. Поддержке по платной программе. Но не могу найти куда писать.

Если можно здесь обсудить мой вопрос. Тогда отпешитесь

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
[email protected]
Здесь можно, если Вы не против того, что информация будет публичной.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
Ок.

У меня такая проблема по одной стратегии мне нужно делать ставки За и Против одновременно, В Live версии работает отлично, все ставки делает все как надо, а в платной иногда бывает глюк. Может поставить одну ставку вместо двух, и всегда по разному либо (ЗА) одну ставку, либо (Против) тоже одну ставку, бывает такое редко, но бывает, и не могу оставить программу без присмотра так же не пойдет. Мне надо чтоб она работала как положено (тем более прога не бесплатная :-\)

Прошу помогите решить эту проблему. Спасибо

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
BetFair Exchange Games не поддерживает такие ставки (одновременные).
Используйте в одном из триггеров условие "Market's seconds since round start" для задержкт одной из ставок.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 102
Тим, сделай, пожалуйста, условие в триггере, чтобы он входил в игру после определенного числа проигрышей. Например, через 3 проигрыша подряд.

И так, чтобы я это количество мог изменить в зависимости от ситуации.


  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 102
Проигрышей чего/кого?

Проигрышей чего/кого?

Извини, я неверно выразился. Три поражения подряд, т.е.
результат третьей карты был три раза подряд был противоположным: тогда триггер начинал бы ставить начальную ставку на 3 карту, а именно
 
карта 3 выпала-не выпала-выпала= триггер заходит начальной ставкой в игру на предыдущий исход - 2 у.е. "за" 3 карту
или
карта 3 не выпала-выпала-не выпала= триггер заходит начальной ставкой в игру на предыдущий исход - 2 у.е. "против" 3 карты

Идея заключается в предположении, что серия "выпала-невыпала-выпала" чаще заканчивается на 5-6 раскладе подряд. В результате имеем выигрыш догоном на 3-4 ставке.

И к этим условиям добавь пожалуйста остановку игры после 5 проигранных ставок.
т.е.
карта 3
не выпала-выпала-не выпала= триггер заходит начальной ставкой в игру на предыдущий исход - 2 у.е.
1. "против" 3 карты - проигрыш (2у.е.)
2. "за" 3 карту - проигрыш (4у.е.)
3."против" 3 карты - проигрыш (8у.е.)
4. "за" 3 карту - проигрыш (16у.е.)
Триггер останавливается, так как бывает цепочка из 12 противоположных исходов подряд. Мы теряем 32 у.е., которые принципиально легче позже отыграть.

  • All members
  • Posts: 9
Tim. Спасибо вроде помог твой совет!

Хотел спросить как сделать ограничение догона до 3 раз. Как прописать переменную!
Заранее спасибо!   

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Хотел спросить как сделать ограничение догона до 3 раз. Как прописать переменную!
Зависит от того, как реализован догон.
Если добавлением к ставек по умолчанию, то отдельным триггером через 3 проигрыша сбрасывать это значение.
Если просто формулой, то использовать, например, остаток от деления на 3.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE