Author Topic: Подскажите  (Read 2472 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 44
Подскажите
« on: 18 Jul 2013, 17:31 »
Подскажите, что такое "автоуравнивание", "распределение убытков", "разброс убытков" только умоляю объясните как  полному кретину. Что это такое и как оно рассчитывается или где почитать можно. Спасибо.

  • All members
  • Posts: 44
Re: Подскажите
« Reply #1 on: 19 Jul 2013, 10:52 »
И еще как выглядит условие в триггере  " если предыдущий результат положительный то ставить начальную ставку иначе увеличить в 2 раза" т.е нужны ставки 4 8 16 32 и при положительном результате начинать обратно с 4, если не трудно напиишите пожалуйста.

  • All members
  • Posts: 92
Re: Подскажите
« Reply #2 on: 19 Jul 2013, 12:34 »
Прописываешь в поле ставка back_size-last_lost или lay_size-last_lost, тогда сумма ставки при проигрыше будет строго увеличена на величину проигрыша

  • All members
  • Posts: 44
Re: Подскажите
« Reply #3 on: 19 Jul 2013, 15:15 »
А что написать чтобы ставка после победы возвращалась к начальному значению

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Подскажите
« Reply #4 on: 19 Jul 2013, 15:46 »
Прописываешь в поле ставка back_size-last_lost или lay_size-last_lost, тогда сумма ставки при проигрыше будет строго увеличена на величину проигрыша
+last_lost, а не минус.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 44
Re: Подскажите
« Reply #5 on: 25 Jul 2013, 08:44 »
Еще немножко спрошу.
Как написать условие чтобы триггер ставил именно на следущий раунд, а не через 1 или через 2.
Например выпадает 4 первой картой, триггер по заданным условиям делает ставку на следущий раунд (против первой) так должно быть.
Но если выпадает 3 первой картой, триггер может поставить против второй карты если условия подошли, так не должно быть.
Как и куда написать и где, что поставить чтобы триггер ставил только на следущий раунд по заданным условиям.
У меня стоит так Повторить: once per round    no sooner than  раунд 1.
Насколько я понимаю делается ставка 1 раз за раунд начиная с первого, но блин он ставит не именно на следущий раунд, а через один или даже три раунда если там условия соблюдаются. Помогите пожалуйста как сделать чтобы триггер ставил только на следущий раунд.

  • All members
  • Posts: 92
Re: Подскажите
« Reply #6 on: 25 Jul 2013, 13:40 »
Прописываешь вместо "no sooner than" параметр "exactly" и номер раунда, который тебе нужен, а также селекшион, на который будешь ставить...триггер будет проставляться только в том раунде, номер которого ты укажешь...

  • All members
  • Posts: 44
Re: Подскажите
« Reply #7 on: 29 Jul 2013, 07:52 »
Насколько я понял если поставить "exactly" и номер раунда то триггер будет делать ставку только в этом раунде т.е. в первом.
А нужна ставка в каждом раунде если он подходит по заданным условиям но так чтобы триггер не ставил через раунд или несколько.
vikzuev а возможно написать блок в триггере который бы не давал ставить через раунд?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE