Author Topic: Как написать простое но сложное условие?  (Read 2508 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 21
Такого условия не нашел но искал очень кропотливо. Может кто-нибудь помочь написать такое условие для хай-ло: 

Триггер должен поставить ставку, только если в ПРЕДЫДУЩЕЙ игре третья по счету открытая карта была J ?   

  • All members
  • Posts: 84
С таким вопросом к Тиму обращайся. Кроме него никто не поможет потому что с предыдущими играми в условиях голо, есть только 2 варианта- последняя карта предыдущей игры такая-то или выиграл\проиграл селекшен в предыдущей игре.

  • Guest
)))))))))))) у них теперь за бабосы ))))))))))))))))) мне обьявляли 6 тугриков великобританских )))))))))) условие твое просто до безобразия, но как сделать не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • All members
  • Posts: 21
)))))))))))) у них теперь за бабосы ))))))))))))))))) мне обьявляли 6 тугриков великобританских )))))))))) условие твое просто до безобразия, но как сделать не скажу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
Тим даром не подскажет, только за 6 фунтов? Во как, а я как раз на Тима или Оксу надеялся:) На тебя ibo я и не надеялся, ты давно на меня в обиде за то что мы твоего другана форексника макнули мордой в выгребуху с его поддельным триггером. Мое условие просто до безобразия? Не думаю, ты наверное плохо прочитал условие где написано про предыдущую игру. 

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male

Ibo, а можно так же но чтобы вход триггера был если в предыдущей игре пятая карта была восьмерка и шестая карта тройка? В p/m ответь если не сложно.

  • All members
  • Posts: 104
Kvantaur, берешь переменную обзываешь ее AAA.... и первым блоком присваиваешь ей значение 1, если hilo_6(или 5 не помню) равно 8...  и hilo_7(или 6 не помню) равно 3...  вторым блоком обнуляешь свою переменную AAA, если эти карты не выпали в таком то раунде...ну и третий блок делает ставку если выполняется условие, что переменная AAA равна 1... Проще не куда))

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Kvantaur, берешь переменную обзываешь ее AAA.... и первым блоком присваиваешь ей значение 1, если hilo_6(или 5 не помню) равно 8... и hilo_7(или 6 не помню) равно 3... вторым блоком обнуляешь свою переменную AAA, если эти карты не выпали в таком то раунде...ну и третий блок делает ставку если выполняется условие, что переменная AAA равна 1... Проще не куда))
 
 С твоим вариантом нужно целых три блока для одного условия, а проще никак нельзя? Дело в том что это для тебя проще некуда, а я не знаю где эти переменные брать,может быть скрин примера повесишь?

  • Guest
)))) кого вы там мокали куда то мне паралельно, из тех с кем начинал я (в далеком 13-14 гг) я более не с кем не общаюсь, все подзабили и думаю что многие просто не верят в существование беспроигрышной стратегии.
ну а по поводу подсказок как да что сделать в триге я считаю что человек должен изучить все сам ))))))))) так понимание приходит того что сделали, ну а лично по твоему вопросу тебе pavel778 дал инструкцию к приминению ))))) именно так это и можно сделать. Если я кого либо чемто обидел когда то прошу простить я не хотел ))))))))))))))))))))))

  • Guest
если запустите ваше серое вещество и не много подумаете то придете к выводу что ДАННЫМ методом можно ОЧЕНЬ разные условия ловить ;)

  • Guest
а если прочтете справку программы то вообще охуеете ??? сколько всего интересного она может сделать САМА

  • All members
  • Posts: 104
Kvantaur, берешь переменную обзываешь ее AAA.... и первым блоком присваиваешь ей значение 1, если hilo_6(или 5 не помню) равно 8... и hilo_7(или 6 не помню) равно 3... вторым блоком обнуляешь свою переменную AAA, если эти карты не выпали в таком то раунде...ну и третий блок делает ставку если выполняется условие, что переменная AAA равна 1... Проще не куда))
С твоим вариантом нужно целых три блока для одного условия, а проще никак нельзя? Дело в том что это для тебя проще некуда, а я не знаю где эти переменные брать,может быть скрин примера повесишь?
Как проще не знаю:) Я бы сделал скрин трига, только вот что запустить фидер нужно сначало VPN подключить, а то мой провайдер блочит бетфаир. Все что я описал, это только на первый взгляд выглядит не понятно) в справке к проге переменные описаны вполне понятно.

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Мой провайдер тоже блочит бетфаир, но я свободно без внп вхожу в х-фидер, потому что провайдер вбивает в блек лист только бетфайр.ком и все ,но не игры. В игры без впн через х-федора сможешь войти, проверь. А на скрин с переменной и откуда ее взять я бы все же посмотрел.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE