Pages:
Actions
  • #136 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Mar 2012
  • Как узнать сумму всех ставок ПРОТИВ Card 11 когда идет 4 раунд?
    Сумму всех Ваших ставок?
    s_11_bm_laya
  • #137 by kaisa on 08 Mar 2012
  • не что-то не то
  • #138 by Tim (WellDoneSoft) on 08 Mar 2012
  • Что именно "не то"?
    Объясните что Вы хотите получить? Эта цифра есть на экране?
    Покажите на скриншоте.
  • #139 by kaisa on 08 Mar 2012
  • 1. Я хочу в 4 раунде поставить ставку ПРОТИВ Card 2 такого размера, что-бы она в случае ПРОИГРАВШИЙ свела в ноль прибыль от этой ставки и поставленных ранее ставок ЗА  Card 11. Допустим ЗА 11 было поставлено ранее 4 6  (не всегда так) на стороне ПРОТИВ 11 образовался убыток 10 вот эту цифру я бы и хотел узнать.

    2. И еще если в 4 раунде не было возможности поставить за Card 2 (Выпала крайняя карта, или две то как поставить на исход ПРОТИВ Card 3 или Card 4 в 4 раунде

    3. И еще допустим идет 4 раунд, общий убыток от предыдущих операций channel_pl равен -8. на исходе 11 образовалась благоприятная для green up ситуация (может быть) мне нужно решить делать green up или делать ставку против доступной карты. Для этого мне нужно узнать что будет если я сделаю green up, размер? если покрывает убыток то делаю, если нет то ставлю против


    Р.S. Вот сам же программист, а сообразить не могу. это всё Delphi с её "быстрой разработкой приложений")))
  • #140 by Tim (WellDoneSoft) on 09 Mar 2012
  • 1. s_11_profit_loss (число отрицательное)

    2. Favourite? Проверив, нет ли уже ставки на нем, может индекс тоже.

    3. Trigger Expression s_11_profit_loss2 - s_11_bm_layp*s_11_bm_laya/s_11_back_price is greater than -channel_pl
  • #141 by kaisa on 01 May 2012
  • Как такое может быть?
    ситуация во вложенном файле (все пас).
    лог такой:
    Проверка условия:  Player 1 Status in the game is "Stood"
    Условие верно. 
    Проверка условия: and  Player 2 Status in the game is "Stood"
    Условие верно. 
    Проверка условия: and  Player 3 Status in the game is "Stood"
    Условие верно. 
    Проверка условия: and not  Player 4 Status in the game is "Stood"
    Условие верно. 
  • #142 by Tim (WellDoneSoft) on 01 May 2012
  • Тут немного путаются понятия руки и исхода.
    Эта ситуация возникает только тогда, когда исход Player 4 уже проиграл.
    Нужно добавить AND Player 4 status in games is not settled
  • #143 by exanson on 04 Jul 2012
  • Приветствую, Tim. Я тут решил немного изменить твой первый триггер, который ты объяснял и показывал, как делать в самом начале этой ветки (триггер прилагаю), но что то не получается.

     мне надо -

    1.  триггер начинает работу только после 2 последовательных проигрышей ЗА исход
         начальная ставка по умолчанию 4.

    2. Если ставка проигрывает, то увеличивается в 2 или 3 раза - это понятно.

      -- Если удвоенная ставка выиграла, ( +2.25$), в следующем розыгрыше ставку снижаем до первоначальной - 4$.

      -- Если удвоенная ставка проиграла (-8.00$), следующая ставка снова удваивается до 16.00$.

      -- Если ставка в 16.00$ выиграла, следующая ставка снижается до 8.00$, если и 8$-ая ставка выиграла, то следующая ставка снижается до первоначальной - 4$.


    Вот это условие, выделенное выше не требуется - его надо заменить обычным удвоением при проигрыше и возврате к начальной ставке при выигрыше...

    3. При выигрыше, как я и говорил ставка возвращается в исходное минимальное          состояние и тут самое главное - триггер вновь должен начать работать только после очередных 2-х или 3-х проигрышей подряд "ЗА" определенный исход! И дальше по схеме удвоения ставки до выигрыша...

    Все остальное в приложенном триггере без изменений.

    Tim, если можно, объясни подробно, как внести все эти изменения.  :)

    и еще нюанс - можно ли вносить в уже готовый триггер изменение для серий проигрышей, когда триггеру надо вступать в работу - например, не 2 проигрыша подряд, а 3 - и в каком месте это можно менять...  
  • #144 by Tim (WellDoneSoft) on 05 Jul 2012
  • В приложенном Вами триггере реализована пауза по времени в игре, ее оставить?
    Судя по всему Вам нужен просто новый триггер - нужно во вложенном триггере почти все удалить ;)
  • #145 by exanson on 05 Jul 2012
  • В приложенном Вами триггере реализована пауза по времени в игре, ее оставить?
    Судя по всему Вам нужен просто новый триггер - нужно во вложенном триггере почти все удалить ;)

    Хорошо, можно и убрать паузу - если в этом триггере нельзя реализовать то, что я написал выше, то если сможете, сделайте пожалуйста отдельный триггер.
  • #146 by Tim (WellDoneSoft) on 05 Jul 2012
  • Триггер во вложении.
    Количество проигрышей берется из значения поля размера ставки против.
    Т.е. значение ставки против равное 3 соответствует началу ставок после 3 проигрышей.
  • #147 by exanson on 05 Jul 2012
  • Триггер во вложении.
    Количество проигрышей берется из значения поля размера ставки против.
    Т.е. значение ставки против равное 3 соответствует началу ставок после 3 проигрышей.

    Спасибо Вам - сейчас потестим... :)
  • #148 by exanson on 05 Jul 2012
  • триггер работает, но немного не так, как хотелось бы, вернее сказать работает именно так, как я и просил, но предположим, мне надо изменить количество проигрышей подряд с 3 на 2 или 1, где и как я это могу сделать?

    2. Как сделать увеличение ставки не в 2, а в 3 раза, какие параметры отвечают за увеличение ставок или уменьшения, и где это можно исправлять??

    3. Почему не работает на дополнительных рынках, хотя я и переключил на Дополнительные и указал нужный мне исход?

    вот как то так пока... :)
  • #149 by Tim (WellDoneSoft) on 05 Jul 2012
  • Я же написал про количество проигрышей:
    Quote
    Количество проигрышей берется из значения поля размера ставки против.
    Т.е. значение ставки против равное 3 соответствует началу ставок после 3 проигрышей.

    Увеличение ставки в 2 раза в этой формуле:
    back_size * (2 ^ consec_losses)
    2 заменить на 3.

    Сам дополнительный рынок включен?
  • #150 by exanson on 05 Jul 2012
  • Я же написал про количество проигрышей:
    Увеличение ставки в 2 раза в этой формуле:
    back_size * (2 ^ consec_losses)
    2 заменить на 3.

    Сам дополнительный рынок включен?

    С увеличением понятно, да дополнительный рынок переключал - причина может быть в том, что просто не доходило до 3-х проигрышей подряд.  И кстати, я заметил, триггер начинает работать после 4-х проигрышей... т.е., проходит 4 проигрыша подряд и в следующем уже 5-ом розыгрыше он ставит ставку - вот так он работает на данный момент.

    По поводу увеличения/уменьшения кол-ва проигрышей подряд я так и не понял -  
    выходит, что я не смогу нигде исправить??? :(
Pages:
Actions