Author Topic: Как научиться делать триггеры  (Read 1003136 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 11
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #345 on: 09 Jun 2013, 11:38 »
Подскажите пожалуйста как реализовать мартингейла в тригере для Card Derby Racing?
Заранее СПАСИБО!

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #346 on: 11 Jun 2013, 09:33 »
Опиши суть стратегии.

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #347 on: 11 Jun 2013, 09:40 »
Подскажите, как можно сделать так, чтобы триггер проверял условия начиная с второго раунда (HiLo), и если кеф падает до 7 и меньше, то делал ставку.

Хотя суть стратегия не знаю, но наверно так.


  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #348 on: 11 Jun 2013, 09:56 »
Здравствуйте. Нужен триггер чтоб ждал 3 подряд неугадывания первой карты. После чего ставил ЗА 1-ю. Потом опять ждал условия и т.д. При проигрыше - ждал опять и ставил без догона

Вот
http://zabmix.ru/dl_804d88f2f.rar

  • All members
  • Posts: 3
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #349 on: 12 Jun 2013, 09:25 »
Доброго времени суток, коллеги прошу оказать помощь начинающему, перечитал форум и основную массу работы сделал сам. Оказался в затруднительном положении по отношению к возврату исходной (начальной) ставки после выигрыша, сначала использовал выражение IF(last_pl>0, IF(back_size/Mult >= min_stake, back_size/Mult, back_size), back_size*Mult ), но оно опускает ставку (до начальной) не сразу,а в два приема (если перед этим было два проигрыша), попробовал IF(last_pl<0, back_size*Mult, back_size), но в данном случае прога после первого выигрыша (который следует за проигрышем, т.е. увеличенная ставка) ставит не на исходный, а на последний выигравший кф. Подскажите как реализовать следующий алгоритм: увеличение ставки в Х раз после проигрыша и возврат к начальной (исходной) ставке после первого выигрыша. Спасибо. СУ.

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #350 on: 12 Jun 2013, 10:24 »
Пользовательские переменные не попробовал использовать вроде my_total,
start_lay_size ?

  • All members
  • Posts: 3
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #351 on: 12 Jun 2013, 11:15 »
Спасибо за совет, перепробовал переменные, но что то не идет.

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #352 on: 12 Jun 2013, 14:04 »
Спасибо за совет, перепробовал переменные, но что то не идет.

Встав этот блок в триггер , попробуй должно получится.
http://zabmix.ru/dl_961f70f23.rar

  • All members
  • Posts: 3
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #353 on: 12 Jun 2013, 20:00 »
Спасибо большое за помощь, немного ранее реализовал необходимую функцию путем доставления двух блоков. Еще раз спасибо. СУ

  • All members
  • Posts: 58
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #354 on: 13 Jun 2013, 08:00 »
Здравствуйте, никак не могу сообразить как написать триггер. ??? Подскажите, пожалуйста.
Условие:
1. В 1 раунде делаем ставку 4$ "back" "нет туза"
2. Во втором и последующих раундах, при выпадении подходящего коэффициента, делаем грин-ап
3. Если в текущей игре ставка проиграна, то в следующей игре ставка 7$ и в этом случае грин-ап нет, т.е. ставка до победы.
4. Если ставка и в этой игре проиграла, следующая ставка так же увеличивается (4-7-20-55-151) (фурмулу не знаю как написать, сам как-то на калькуляторе криво рассчитывал...). Грин-ап так же нет.
5. После того, как ставка выиграет, возвращаемся к первму пункту (минимальная ставка и уравнивание (грин-ап))
Буду очень благодарен

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #355 on: 13 Jun 2013, 19:33 »
Здравствуйте, никак не могу сообразить как написать триггер. ??? Подскажите, пожалуйста.
Условие:
1. В 1 раунде делаем ставку 4$ "back" "нет туза"
2. Во втором и последующих раундах, при выпадении подходящего коэффициента, делаем грин-ап
3. Если в текущей игре ставка проиграна, то в следующей игре ставка 7$ и в этом случае грин-ап нет, т.е. ставка до победы.
4. Если ставка и в этой игре проиграла, следующая ставка так же увеличивается (4-7-20-55-151) (фурмулу не знаю как написать, сам как-то на калькуляторе криво рассчитывал...). Грин-ап так же нет.
5. После того, как ставка выиграет, возвращаемся к первму пункту (минимальная ставка и уравнивание (грин-ап))
Буду очень благодарен

Попробуй, но стратегия опасная.
http://zabmix.ru/dl_a03c3cefa.rar

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #356 on: 17 Jun 2013, 18:19 »
Добрый день! Подскажите как добавить в этот триггер http://community.welldonesoft.com/x-feeder-russian/oto-te-hi-lo/ пропуск 3 проигрышей коэффицента 1.32. Заранее спасибо.

Объясните все подробнее.
Условия входа, выхода, условия пропуска когда и как?

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #357 on: 21 Jun 2013, 09:25 »
Допустим началась игра, выпадает коэффицент 1.32 и выигрывает. Не важно в последующих раундах или в следующих играх снова выпадет 1.32 и выигрывает еще 2 раза подряд, только после этих 3 выигрышей подряд триггер начинает ставить против 1.32. Если 4 раз выигрывает, то догон как в триггере. Как то так

Триггер был написан не профессионально, и увеличение тоже не та был.
Пришлось заново перепрограммировать твой триггер. Так как кефф 1.32 выпадает после карт 8, лучше написать условия после выпадения той карты.
Потом еще, я тут указал условие после 2 выигрыша, потому что 3 выигрыша и кефа 1.32 придется долго ждать. Если захочешь измени в блоке Ставки цифру 2 на 3.
http://zabmix.ru/dl_4b996daa7.rar
Проверь, сделал то что смог.

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #358 on: 28 Jun 2013, 07:00 »
Всем привет! Нужно проверить одну идею (вернее ее часть ), помогите с тригерром.
Суть: 1раунд-ЗА 11-ю 10$
        2-й -уравнять по лучшему КФу, но если выпало 7,8,9 - распределить убыток!
    СПАСИБО!!!

  • All members
  • Posts: 4
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #359 on: 28 Jun 2013, 15:18 »
Здравствуйте, помогите с триггером пожалуйста. Нужно следующее: все нечетные раунды ставим против только с кэфом 2,01, при проигрыше умножаем ставку на 2, после выигрыша - ворачиваем на исходную. Спасибо.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE