Author Topic: Как научиться делать триггеры  (Read 1002003 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #360 on: 28 Jun 2013, 23:43 »
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь с таким вот триггером.
Мне нужно организовать догон после поражения ставки.
Допустим будет ставка на HiLo против 11ой карты после победы 5ой.
После первого поражения нам нужно делать догон ставкой Х1, после второго
поражения, ставкой Х2, и т.д. до Х10
Где Х1,2..10 это значения которые мы можем указывать отдельно.
Т.е. я по сути хочу триггер, где мы сможем отдельно указывать значения догона.
Ну и по поводу HiLo - нужно чтобы можно было заменить его, например на
Poker, но что бы блок триггера который осуществлял догон работал.
Заранее спасибо за помощь, буду очерь рад, если мне помогут, ибо сам я точно такой не вытяну.

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #361 on: 03 Jul 2013, 10:44 »
Привет Всем! Закипел   ??? Как прописать условие : пропустить ровно 1-у игру после проигрыша !!!

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #362 on: 04 Jul 2013, 16:18 »
Привет Всем! Закипел   ??? Как прописать условие : пропустить ровно 1-у игру после проигрыша !!!

Пользуйся переменными, или опиши суть помогу как смогу.

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #363 on: 04 Jul 2013, 16:59 »
Здравствуйте, помогите с триггером пожалуйста. Нужно следующее: все нечетные раунды ставим против только с кэфом 2,01, при проигрыше умножаем ставку на 2, после выигрыша - ворачиваем на исходную. Спасибо.

Скажи на чего ставить, сколько ставить и в каком раунде ставит. Опиши суть.

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #364 on: 04 Jul 2013, 18:08 »
Ставка 4 за 11-ю карту ( если не уравнялась ) - после проигрыша пропускаем 1-у игру.

  • All members
  • Posts: 4
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #365 on: 07 Jul 2013, 14:41 »
Скажи на чего ставить, сколько ставить и в каком раунде ставит. Опиши суть.


Ставим на то что комп. не угадает след. карту(т.е. против) в 1,3,5,7,9,11 раундах, но только когда шансы 50/50 соответственно кэф 2,01. ну в принципе и за тоже можно ставить, тут кто как любит. И если ставка проигрывает - увеличиваем ее в 2 раза, т.е. обычный догон. Тригер хочется протестить и увидеть на сколько будет просадка, и самое главное как часто будут длинные серии проигрышей, в ручном режиме не видел длинных серий макс 4-5 раз проигрывал.

  • All members
  • Posts: 38
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #366 on: 09 Jul 2013, 19:09 »

Ставим на то что комп. не угадает след. карту(т.е. против) в 1,3,5,7,9,11 раундах, но только когда шансы 50/50 соответственно кэф 2,01. ну в принципе и за тоже можно ставить, тут кто как любит. И если ставка проигрывает - увеличиваем ее в 2 раза, т.е. обычный догон. Тригер хочется протестить и увидеть на сколько будет просадка, и самое главное как часто будут длинные серии проигрышей, в ручном режиме не видел длинных серий макс 4-5 раз проигрывал.

Лови, предлагаю два варианта триггера на вкус. Как ты сказал и второе в каждом раунде. Второе более активное более прибыльное.

http://zabmix.ru/dl_b8a7bb4fa.rar

  • All members
  • Posts: 4
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #367 on: 11 Jul 2013, 19:38 »
BetProfit, спасибо огромное, буду пробовать!!!

  • All members
  • Posts: 4
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #368 on: 14 Jul 2013, 15:12 »
BetProfit, есть вопрос: наблюдал за триггером и увидел такие штуки: 1. Триггер не делает ставку против, хотя соблюдаются все условия-т.е. он просто ее пропускает, а потом продолжается все нормально. 2. В условии прописано что ставка против делается с кэф. 2,01, и прога ее ставит, но вот только в этот момент реальные коэфф. другие!!! 3. Сумма денег на счете не менялась, т.е. я смотрю на игру, прога ведет догон, ставит ставку, мы выигрываем!!! но счет не изменился, и со следующего раунда она начинает догонять с той-же суммы. Все это конечно в тестовом режиме. Что-нибудь можешь посоветовать? Спасибо заранее.

  • All members
  • Posts: 44
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #369 on: 19 Jul 2013, 10:55 »
Подскажите как прописать условие "если предыдущий результат положительный то ставить начальную сумму иначе увеличить в 2 раза" нужно чтобы триггер ставил 4 8 16 32 и при выигрыше начинал обратно  с 4. Спасибо.

  • All members
  • Posts: 44
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #370 on: 21 Jul 2013, 10:57 »
Подскажите банит ли бетфаир ак если он всегда играет в плюс? И если банит каков предел выигрыша чтобы не быть забаненым.

  • All members
  • Posts: 5
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #371 on: 31 Jul 2013, 06:55 »
Тим скажите пожалуйста как сделать триггер  чтобы он ставил поочередно например так 1 игра ставка за 1 карту с кэф 1.34, 2 игра ставка за 1 карту кэф 1.99, 3 игра ставка за 1 карту кэф 1.34. Вот так вот. Пожалйста ответьте

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #372 on: 31 Jul 2013, 11:16 »
Если отличаются только коэффициентом и ставки делаются каждую игру, то
Selection's Back Price is equal to IF(games_played%2=0,1.99,1.34)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 5
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #373 on: 31 Jul 2013, 13:47 »
ТИМ если я хочу чтобы определенная карты ставились поочередно. например 1 игра 1 карта 8, 2 игра 2 карта 8, 3 игра 1 карта 7.. ответьте пожалуйста

  • All members
  • Posts: 2
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #374 on: 02 Aug 2013, 12:49 »
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,с простым тригерром для покера(скачек).Условия:с первого захода на диле,без вскрытия карт ставим на победу 3-х игроков,кроме того игрока кто выиграл предыдущюю игру.При победе переходим по часовой стрелке и в следующей игре ставим за следующих 3-х игроков.Например:ставили за 2,3,4 выиграли,ставим за 3,4,1.При проигрыше повторяем ставку,не меняя игроков.Надеюсь понятно объяснил.Буду премного благодарен за такой триггер.Отблагодарю небольшой суммой на ЯК.Спасибо!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE