Author Topic: Как научиться делать триггеры  (Read 1003585 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #405 on: 20 Jan 2014, 10:18 »
Здравствуйте. Помогите с тригером на HILO. Ставка ЗА 1карту-кэф.1,29, если ставка проиграла, то возмещение убытка через ставку ПРОТИВ 11 карты в следующей игре. Затем опять ставкаЗА 1 карту в следующей игре. Благодарю

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #406 on: 21 Jan 2014, 08:27 »
Форумчане. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Праздники закончились... Кто-нибудь помогите с тригером  на HILO. Ставка ЗА 1карту-кэф.1,29, если ставка проиграла, то возмещение убытка через ставку ПРОТИВ 11 карты в следующей игре. Затем опять ставкаЗА 1 карту в следующей игре. Благодарю

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #407 on: 29 Jan 2014, 08:17 »
 Здравствуйте, уважаемый администратор! Прошу Вас, помогите с тригером  на HILO. Ставка ЗА 1карту-кэф.1,29, если ставка проиграла, то возмещение убытка через ставку ПРОТИВ 11 карты в следующей игре. Затем опять ставка ЗА 1 карту в следующей игре. Благодарю. :)

  • All members
  • Posts: 8
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #408 on: 04 Feb 2014, 13:13 »
Если ставка за 1 карту делается подряд в каждой игре, в триггере 11 карты нужно прописать простое условие:  Card 1 or futher Previous result is Loser. Но точнее будет условие: Channels Losses during 1 games is equal to 1. Если ставка делается не в каждой игре, то лучше использовать условие: Channels consecutive losses is equal to 1
Попробуйте и создайте свой вариант..

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #409 on: 18 Feb 2014, 17:12 »
Если ставка за 1 карту делается подряд в каждой игре, в триггере 11 карты нужно прописать простое условие:  Card 1 or futher Previous result is Loser. Но точнее будет условие: Channels Losses during 1 games is equal to 1. Если ставка делается не в каждой игре, то лучше использовать условие: Channels consecutive losses is equal to 1
Попробуйте и создайте свой вариант..


  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #410 on: 18 Feb 2014, 17:24 »
Благодарю, VOVAN-AGA за помощь! Но эти условия не подходят, я попробовал все три :-\ :-\. Может быть я не правильно изложил, что я хочу. Попробую еще раз. Нужен тригер, который ставит все время ставку ЗА первую карту в первом раунде. Если ставка проиграла, то в следующей игре идет догон через ставку ПРОТИВ в первом раунде за 11 карту. При этом ставка ЗА не ставится в этой игре, а ставится в следующей игре, после того как выиграла ставка ПРОТИВ.

  • All members
  • Posts: 2
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #411 on: 22 Feb 2014, 08:09 »
А если 11 карта выиграет, когда триггер выставит ставку "Против", что тогда триггер должен делать?

  • All members
  • Posts: 4
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #412 on: 10 Mar 2014, 19:32 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как вычисляется переменная channel_trend? Какая формула?

  • All members
  • Posts: 6
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #413 on: 14 Mar 2014, 15:31 »
А если 11 карта выиграет, когда триггер выставит ставку "Против", что тогда триггер должен делать?
Игорь, здравствуйте! Спасибо  за отклик. Мне нужен тригер такой как я его описал. Если есть возможность его сделать, буду благодарен. Жду ответ.

  • All members
  • Posts: 8
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #414 on: 18 Mar 2014, 06:40 »
Приветствую.

Помогите с триггером.
Точные исходы пока не буду говорить, возьмем к примеру так.

При открытии первой картой 5 делаем ставку за No Pictures Card строго во втором раунде. В этом же рунде делаем ставку за 6 карту при тех же условиях (открылась первая карта и она 5). Ждем следующий раунд, если открылась одна из перечисленный карт (В,Д,К,А) делаем ставку против 6 карты, если открываются другие карты ждем еще раунд и только тогда делаем ставку против 6 карты.

Возникла проблема с добавлением догона в этот триггер. Помогите кому не сложно. Нужно чтобы если произошел убыток в игре, в след. играх была возможность отыграть этот убыток за несколько игр (количество игр можно задать самому).

  • All members
  • Posts: 58
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #415 on: 12 Apr 2014, 08:07 »
подскажите, пожалуйста, с условием. Если в ПРЕДЫДУЩЕЙ ИГРЕ стартовая карта выпала, например, К... нигде не могу найти... т.е. анализ стартовой карты предыдущей игры

  • All members
  • Posts: 92
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #416 on: 13 Apr 2014, 08:10 »
подскажите, пожалуйста, с условием. Если в ПРЕДЫДУЩЕЙ ИГРЕ стартовая карта выпала, например, К... нигде не могу найти... т.е. анализ стартовой карты предыдущей игры
Такого условия в программе нет, реализуется только через переменные

  • All members
  • Posts: 5
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #417 on: 13 Apr 2014, 19:26 »
Ну так кто нибудь может реализовать эти переменные??)) Согласен даже за разумную копейку))

  • All members
  • Posts: 92
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #418 on: 14 Apr 2014, 08:20 »
Ну так кто нибудь может реализовать эти переменные??)) Согласен даже за разумную копейку))
Пиши в личку, за разумную копейку помогу

  • All members
  • Posts: 4
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #419 on: 20 May 2014, 02:05 »
всем доброе время суток, помогите пожалуйста с написанием переменной для Hi Lo. Цель: есть триггер, надо что бы он дожидался допустим, победы 11 card, как выпала победа 11card, он пропускает еще 10 игр и тогда только начинает играть, в таком случае сыграть ему надо 5 игр, играет 5 игр, останавливается и снова дожидается победы 11 card и так по кругу...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE