Pages:
Actions
  • #421 by Alex21508 on 10 Jun 2014
  • Приветствую всех помогите с написанием триггера за вознаграждение. суть такая рынок  хило ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выборы  нужно  сделать так чтобы триггер дождался выигрыша 3х карт подряд затем после выигрыша делал две ставки против 3х карт подряд. затем снова ждал выигрыша и после выигрыша снова две ставки против.
  • #422 by igorkaisa on 13 Jun 2014
  • Не могу разобраться, как сделать триггер
    2 раунд - ставка lay на Card 1
    3 раунд - если прибыль по текущей игре <0 то
                    ставка lay на Card 2
                    на  сумму всего убытка по текущей игре + 0.5
    4 раунд - если прибыль по текущей игре <0 то
                    ставка lay на Card 3
                    на  сумму всего убытка по текущей игре + 1.5
  • #423 by fares on 14 Jun 2014
  • Всем привет! Помогите прописать такие условия.

    Первый этап. Триггер ждет пока 11 карта 1 раз выиграет,

    Второй этап. Затем делает 0 ставку (вне зависимости от исхода игры)

    Третий этап. Делает ставку против 11 карты. 

    Четвертый этап. Ждет пока снова 11 карта 1 раз выиграет.

    Буду очень признателен.
  • #424 by igorkaisa on 17 Jun 2014
  • Приветствую всех помогите с написанием триггера за вознаграждение. суть такая рынок  хило ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выборы  нужно  сделать так чтобы триггер дождался выигрыша 3х карт подряд затем после выигрыша делал две ставки против 3х карт подряд. затем снова ждал выигрыша и после выигрыша снова две ставки против.
    В каком раунде делать ставку против?
  • #425 by Valek on 18 Jun 2014
  • К кому обратиться для написания триггеров которые будут делать ставки после определенного расклада карт в предыдущей игре. За разумную плату разумеется. А бесплатной помощи дождаться будет сложновато  :'(
  • #426 by tolyan13 on 04 Jul 2014
  • К кому обратиться для написания триггеров которые будут делать ставки после определенного расклада карт в предыдущей игре. За разумную плату разумеется. А бесплатной помощи дождаться будет сложновато  :'(

    Привет. Могу попробовать написать триггер. Напиши мне на почту  [email protected]  все условия триггера - какие расклады, в каком раунде ставить и на что ставить
  • #427 by aras33333 on 05 Nov 2014
  • Ребята может кто нибудь может подсказать как в триггере прописать условия чтоб триггер ставил когда в первом раунде прошлой игры выпала оределенная картаю Допустим Кароль. Cпасибо
  • #428 by alecs79 on 31 Dec 2015
  • Всех С Наступающим Новым Годом.

    я совсем новичок, помогите написать триггер

    Первая карта открыта и она 8ка, необходимо поставить на следующую карту 1 cart or further ставку против например 20$, а на дополнительном рынке no picture ставку за 30$

    далее если ставка на доп рынке no picture сыграла и игра не закончилась и выпала карта 3 то на доп рынке  no picture ставим ставку против 15$
  • #429 by losteadem on 22 Jan 2015
  • Какие условия нужно написать в триггере, чтобы реализовать следующее:

    Проверить в HiLo что:

    1) есть последовательность карт "2,7" среди всех показанных карт?

    Меня тоже интересует этот вопрос? Как это сделать?
  • #430 by dtm314 on 02 Feb 2015
  • Подскажите, пожалуйста. Есть формула, по которой результат распределяется в виде 0 на победу и весь + на проигрыш селекшена.

    bm_laya*(bm_layp-1)/(back_price-1)

    Когда у нас есть только одна ставка ПРОТИВ на заданный селекшн - все работает хорошо. Как ее модифицировать, чтобы учитывались все ставки ЗА и ПРОТИВ на данном селекшене (если таковые имеются)?
  • #431 by papabegemot on 03 Apr 2015
  • извиняюсь за вопрос со стороны, но может кто сталкивался, подскажите, как прописать в триггере для маркетфидера: в предыдущих играх команда сыграла WLLW и только тогда ставка против ничьи при кф 3,2-3,6 (я не могу найти использование статистики)
  • #432 by Tim (WellDoneSoft) on 03 Apr 2015
  • Вопрос и правда не по теме. Никак - такой информации нет в API BetFair.
  • #433 by papabegemot on 03 Apr 2015
  • Вопрос и правда не по теме. Никак - такой информации нет в API BetFair.
    то есть нет даже механизма реализации по собственной статистике бетфаир? выходит, прописать никак нельзя, опираясь на статистику. бедаааа :'(
  • #434 by papabegemot on 04 Apr 2015
  • Вопрос и правда не по теме. Никак - такой информации нет в API BetFair.
    Тим, это вопрос к вам, как к разработчику лицензированного ПО для бетфаира: свяжитесь с тех поддержкой БФ предложите/поинтересуйтесь возможностью добавления такой функции в API. Мне сейчас необходимо ставить по истории игр. руками такой объем информации я физически не могу обработать, а есть неплохая стратегия....
    вот на сегодня, например, было более 400 рынков. я обработал около 100 и сдался. это жестко)))
    как добавите, сообщите на [email protected]
  • #435 by misha375 on 23 Apr 2015
  • Прошу помочь дополнить простой триггер.Условия: включение триггера только после выпадения первой карты туз(А), дальше ставка на вторую карту во втором раунде, при проигрыше -догон. Главное :условие включить в триггер, чтобы он включался после двух проигрышей второй карты после туза(А). Пример:
    1)Туз 2) вторая карта - проигрыш , дальше ждем
    3)Туз, 4)вторая карта - проигрыш
    5)дальше включение триггера - ставка на вторую карту и так по кругу.
    Прошу проверить условия по ставке, главное , чтобы было ограничение  в 100 $, у меня это прописано, но почему-то не срабатывает и ставки идут и идут.
    Спасибо!!!!
    Триггер прилагаю
     
Pages:
Actions