Pages:
Actions
  • #436 by exanson on 03 Jun 2015
  • Как давно я тут не был!  :) Пора снова браться за работу!
  • #437 by Truebucker on 03 Jun 2015
  • Как давно я тут не был!  :) Пора снова браться за работу!
    Приветствую! А мы уж голову сломали - куда же подевались Bkm и exanson?
  • #438 by exanson on 03 Jun 2015
  • Приветствую! А мы уж голову сломали - куда же подевались Bkm и exanson?
    Привет! а Bkm не появлялся?
  • #439 by Zubaclaw on 03 Jun 2015
  • нужен триггер) кто хорошо умеет, заплачу денежку. в ЛС. спасибо
  • #440 by Forexnik on 17 Jun 2015
  • Помогите подправить триггер. Нужно после 2х поражений подряд (ставка за card 7), в следующих трёх играх ставить за первую карту.
  • #441 by bukill on 22 Jun 2015
  • Люди,  помогите, пожалуйста, кто-нибудь!!! давно играю на betfair, но никогда не пользовался ботами, очень хочу научиться!!! Помогите написать, по-моему, не ооочень простой триггер!!!
    Допустим я сам выбираю забег лошадиных скачек, идет забег, ближе к финишу на лидирующую лошадь (неважно, была она фаворитом или нет) коэффициент "За" доходит например до 1.05 (или указать диапазон) и в этот момент бот делает ставку на эту лошадь "За" на определенную сумму. Но только, чтобы ставил на первую лошадь, у которой коэф. "За" дошел до 1.05, чтоб не поставил на несколько лошадей с таким кэфом, а то вдруг будут несколько лидировать. А если еще и скрины отправите, то я вообще обкакаюсь от счастья)
  • #442 by Alex21508 on 11 Jul 2015
  •  приветствую можете помочь с условием для триггера если стартовая карта 8 и не важно как она сыграла ну или допустим проиграла то триггер ждет 4 игры и если на 5ю снова стартовая 8 то ставка за нет картинок
  • #443 by vagner484 on 31 Dec 2015
  • Приветствую всех жителей планеты XFeeder, помогите с триггером, условия такие: нужно чтобы после срабатывания триггера, он повторялся бы N раз, то есть делал ставку N кол-во раз, на тот же исход ...
  • #444 by annarud on 04 Aug 2016
  • Подскажите, как сделать в тригере так, чтобы определялись целые значения от определенного выражения? То есть я сначала делаю определенное вычисление и чтобы от него определилось ближайшее целое число.
  • #445 by Truebucker on 05 Aug 2016
  • Подскажите, как сделать в тригере так, чтобы определялись целые значения от определенного выражения? То есть я сначала делаю определенное вычисление и чтобы от него определилось ближайшее целое число.

    Приветствую.

    Сначала определяем остаток с точностью до сотых: (A*100)%100/100

    А потом либо просто отнимаем от исходного числа (при округлении в меньшую сторону), либо отнимаем и плюсуем единицу.


  • #446 by annarud on 15 Aug 2016
  • Подскажите, как сделать в тригере так, чтобы определялись целые значения от определенного выражения? То есть я сначала делаю определенное вычисление и чтобы от него определилось ближайшее целое число.

    Приветствую.

    Сначала определяем остаток с точностью до сотых: (A*100)%100/100

    А потом либо просто отнимаем от исходного числа (при округлении в меньшую сторону), либо отнимаем и плюсуем единицу.

    У меня программа не понимает этой формулы и остаток не определяет,к сожалению
  • #447 by Truebucker on 16 Aug 2016
  • Ну вот пример вычисления в окне переменных XFeeder'a. Вместо "А" необходимо подставить результат вычисления, который надо округлить.
  • #448 by annarud on 16 Aug 2016
  • да, я при написании тригера так и подставляла - вместо А свою переменную, от которой мне нужно считать остаток
  • #449 by Truebucker on 18 Aug 2016
  • Все дело в бесконечном остатке... ((
  • #450 by Dmitrii on 06 Jun 2018
  • Подскажите формулу, как сделать всего 1 догон после проигрыша? В следующий проигрышь нужно заходить уже начальной ставкой
Pages:
Actions