Pages:
Actions
  • #151 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Jul 2012
  • Прочитайте пожалуйста еще раз:
    Quote
    Количество проигрышей берется из значения поля размера ставки против.
    Т.е. значение ставки против равное 3 соответствует началу ставок после 3 проигрышей.
    Чтобы быстро изменить количество проигрышей, которые триггер ожидает, измените значение ставки ПРОТИВ по умолчанию в интерфейсе канала.
  • #152 by exanson on 06 Jul 2012
  • Прочитайте пожалуйста еще раз:Чтобы быстро изменить количество проигрышей, которые триггер ожидает, измените значение ставки ПРОТИВ по умолчанию в интерфейсе канала.

    блин, никогда бы не подумал, что там можно поставить ставку меньше 4 - спасибо Вам большое! Да, мне еще учиться и учиться.... :)
  • #153 by Tim (WellDoneSoft) on 06 Jul 2012
  • Ставку меньше 4 поставить нельзя.
    Это поле используется для ввода значения, т.к. ставка ПРОТИВ не делается. Т.е. не по назначению ;)
  • #154 by exanson on 06 Jul 2012
  • Ставку меньше 4 поставить нельзя.
    Это поле используется для ввода значения, т.к. ставка ПРОТИВ не делается. Т.е. не по назначению ;)

    Поэтому и удивился, что это поле еще используется для ввода значения...

    Вроде бы триггер работает нормально, как я и хотел.
  • #155 by pitrucho on 21 Jul 2012
  • Всем привет ! Зделайте для примера тригер. Суть такова : Если в прошлом раунде был коэфициэнт такойто , то сделать ставку если коэфициэнт такойто ( типа :если в 5раунде кф 7 ,сделать ставку ЗА 11 карту в 6 раунде если кф 8 ) .
  • #156 by pitrucho on 21 Jul 2012
  • Пожалуйста сделайте ещё для примера такой тригер :сделать ставку (пусть будет ЗА 11 карту ) в 6 раунде по КФ-ТУ 8 , после трёх пройгрышей в 6 раунде по этому же КФ-ТУ ( 8 ) . Спасибо зарание .
  • #157 by k27 on 27 Jul 2012
  • Здравствуйте. :)
    Недавно обращался в суппорт с просьбой помочь в написании триггера.
    Самому не получается сделать задуманный триггер, так как не умею
    Ответа так и не дождался, а очень хочется уже прокатить стратегию на тайм машине.  8)
    С Уважением.
  • #158 by exanson on 27 Jul 2012
  • Здравствуйте. :)
    Недавно обращался в суппорт с просьбой помочь в написании триггера.
    Самому не получается сделать задуманный триггер, так как не умею
    Ответа так и не дождался, а очень хочется уже прокатить стратегию на тайм машине.  8)
    С Уважением.

    Уважаемый, а здесь разве нельзя было выложить свою задумку? Туточки есть люди, которые могут сделать триггер по Вашей задумке, или разъяснить Вам, что такая идея уже была и обоснованно разъяснить Вам, почему она, идея провальная или нормальная...

    Выкладывайте свои идеи, задумки - будем вместе думать и что-нить придумаем.

    Если дорожите своей идеей, то пожалуйста обращайтесь в личку ко мне или к Bkm - что-нибудь придумаем...

    А для начала изучите все ветки и посты форума - может быть где нибудь уже была Ваша идея и готовый триггер к ней...  :)
  • #159 by pitrucho on 29 Jul 2012
  • Всем привет ! Подскажите пожалуйста . 1 ) . Делается ставка ЗА 11 к . в 1 раунде , включается автоуравнивание , если неуравнялось , то делается ставка Против для компенсации в 3 раунде . 2 ) . Ставка Против 11 к в 1 раунде, включается автоуравнивание , если неуравнялось , то делается ставка  ЗА  в 3 раунде для компенсации или уменьшения убытков .  Получается 2 разных тригера .
  • #160 by pitrucho on 29 Jul 2012
  • Как сделать чтобы : делается ставка по каким-то условиям , а вторая ставка делается только если сделана первая .
  • #161 by horsewin on 29 Jul 2012
  • Здравствуйте! Уважаемый администратор! Подскажите, пожалуйста, какой индекс имеет исход No Ace в HiLo, нигде не могу найти. Например, если речь идет об исходе  "Card 1 or futher", то в триггере я записываю "s_1_profit_loss" (profit_loss взял для примера). А как записать то же, но для исхода "No Ace"?. Спасибо.
    Неужели никто не знает ответа?
    Уважаемый WellDone Soft! Почему не отвечаете на вопрос?
  • #162 by mirdad on 31 Jul 2012
  • Вот на просторах интернета нашел триггер но не знаю как его в правильный формат перевести. :o Подскажите пожалуйста.
  • #163 by Tim (WellDoneSoft) on 31 Jul 2012
  • Вот на просторах интернета нашел триггер но не знаю как его в правильный формат перевести. :o Подскажите пожалуйста.
    Переименовать
  • #164 by mirdad on 31 Jul 2012
  • Переименовываю расширение но программа при открытии не видит триггер.
    Может подскажете пошагово, все таки интересно? Может я в свойствах не то делаю?
  • #165 by exanson on 31 Jul 2012
  • Переименовываю расширение но программа при открытии не видит триггер.
    Может подскажете пошагово, все таки интересно? Может я в свойствах не то делаю?

    так ты выше постом возьми и скачай уже переведенный триггер - админ постарался уже за тебя.... ;)
Pages:
Actions