Author Topic: Как научиться делать триггеры  (Read 1003234 times)

Tags:
  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #30 on: 18 Dec 2010, 11:53 »
Quote
И еще вопрос - как сделать так, чтобы после того, как 10 карта выиграла уравнять убыток от ставки "ПРОТИВ" 11 карты? Тем самым хотя бы уменьшить убыток от попадания на весь проигрышный розыгрыш?. 60 или 50 баксов проигрыша при уравнивании все-таки меньше, чем 79 баксов потери без уравнивания, тем более, что убыток быстро гасится после потери.
Добавил, см. последний триггер.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #31 on: 18 Dec 2010, 17:41 »

Если быть откровенным у меня до 10% прибыли так ни разу и не поднялся. См. 1.png
Но если поставить 2%, то все работает четко: 2.png

Странно, у меня наоборот - все  делает, как положено. можно и 1 % процент поставить. Лишь бы прибыль брал...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #32 on: 18 Dec 2010, 20:15 »
Посмотрите (правой кнопкой на "Триггеры") срабатывает ли триггер "Set user variable IsPaused" и если не срабатывает (при достижении 10%), нажмите на этот триггер в списке и посмотрите логи, какое именно условие не выполняется.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #33 on: 23 Dec 2010, 13:32 »
я тут набросал триггер по одной системе, но не знаю, как закончить его.

Требуется:

1. усреднить УБЫТОК на выставленную ставку против 6 карты после выигрыша 5       карты.

2. усреднить ПРИБЫЛЬ на выставленную ставку ЗА  11 карту после того, как будет усреднен убыток Против 6 карты.

Примерно вот так. Триггер прикладываю.

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #34 on: 23 Dec 2010, 13:45 »
Далее. Вопрос.

Можно ли сделать  так, чтобы триггер отслеживал ситуацию, когда выиграли все 11 карт и после этого входил в игру на несколько розыгрышей - от 1 до 3 к примеру.

Другими словами, можно ли с помощью переменных задать триггеру количество входов в игру после выигрыша 11 карт?

Если это возможно, то как и в какой последовательности должны стоять триггеры в блоке на примере вышеизложенного триггера?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #35 on: 28 Dec 2010, 09:44 »
Простите, что долго не отвечали - каникулы ;)
Quote
я тут набросал триггер по одной системе, но не знаю, как закончить его.
Не понятно - это полный триггер или только часть с усреднением? Судя по условиям (не нулевой результат предыдущей игры в обоих триггерах), это часть чего-то, т.к. ставки эти триггеры делать сами не будут. Но судя по раунду, в котором делаются ставки - это не усредняющие триггеры.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #36 on: 28 Dec 2010, 10:08 »
Можно ли сделать  так, чтобы триггер отслеживал ситуацию, когда выиграли все 11 карт и после этого входил в игру на несколько розыгрышей - от 1 до 3 к примеру.
См. вложение.
К сожалению если в один из этих 3-х раз выигрывает 11 карта, счетчик сбрасывается.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #37 on: 28 Dec 2010, 13:11 »
Простите, что долго не отвечали - каникулы ;)Не понятно - это полный триггер или только часть с усреднением? Судя по условиям (не нулевой результат предыдущей игры в обоих триггерах), это часть чего-то, т.к. ставки эти триггеры делать сами не будут. Но судя по раунду, в котором делаются ставки - это не усредняющие триггеры.
Как Вам объяснить то. Я преследовал цель, чтобы эти триггеры выставляли именно на эти карты в самом начале розыгрыша - ПРОТИВ 6 карты ставкой предположим, 8.25$, и ЗА 11 карту ставкой 4.00$.

По мере продвижения выигравших карт сверху вниз, дойдя до 5 карты, и которая тоже выиграла после раунда для этой 5 карты, то необходимо, чтобы следующий триггер уравнял УБЫТОК для выставленной в начале розыгрыша ставки ПРОТИВ 6 карты, и соответственно, после уравнивания УБЫТКА (если конечно не выпала крайняя карта после 5 карты), следующий триггер должен уравнять ПРИБЫЛЬ от ставки, сделанная опять же в начале розыгрыша ЗА 11 карту.

И уравнивание ПРИБЫЛИ для 11 карты должно быть произведено сразу же после уравнивания УБЫТКА для 6 карты, или после того, если выпала крайняя карта после выигрыша 5 карты.

Как то так вот.

Прилагаю триггер, который я немного переделал для себя - вот для него надо бы и добавить те условия, которые я изложил выше. В ручную вроде бы как получается усреднять, но рассчитывать сложновасто, да иногда просто не успеваю вписать расчеты в Х-FeedEr"a.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #38 on: 28 Dec 2010, 15:28 »
Где-то так, если я правильно все понял.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #39 on: 28 Dec 2010, 16:23 »
Где-то так, если я правильно все понял.
Большое спасибо Вам, работает пока так, как и было задумано. Теперь протестирую и попробую добавить условия определенного процента прибыли от депозита. Если получится у меня сделать самому - значит моя учеба программированию проходит хорошо.  :)

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #40 on: 04 Jan 2011, 12:52 »
Теперь мне хотелось бы сделать ставку в Дополнительных исходах ПРОТИВ No Picture Cards. в 1 же раунде по коэффициенту 3.92. Но в триггере почему то нет этой позиции. Как быть в таком случае?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #41 on: 04 Jan 2011, 15:41 »
Quote
мне хотелось бы сделать ставку в Дополнительных исходах ПРОТИВ No Picture Cards. в 1 же раунде по коэффициенту 3.92. Но в триггере почему то нет этой позиции.
Как это нет? ???
Канал: HiLo, Side Bets
Исход No Picture Cards
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 257
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #42 on: 04 Jan 2011, 16:46 »
Как это нет? ???
Канал: HiLo, Side Bets
Исход No Picture Cards
Упс, прошу прощения, нашел. :)

  • All members
  • Posts: 17
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #43 on: 16 Feb 2011, 20:20 »
а как тестировать?
подскажите, а то у меня такая вот нразбериха:
хочу, чтоб триггер ставил ставку в первом раунде против 11 карты, а он только во втором раунде сморит на условия и соответственно, пишет: "неподходящий раунд"
как сделать правильно?
спасибо.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как научиться делать триггеры
« Reply #44 on: 16 Feb 2011, 21:06 »
Установить триггер срабатывать в первом раунде ;-)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE