Author Topic: Курилка  (Read 9042 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #15 on: 11 Sep 2012, 23:40 »
Совершенно верно!

  • All members
  • Posts: 211
Re: Курилка
« Reply #16 on: 16 Sep 2012, 01:08 »
Раньше я делал ставки в Б.К. на чет или нечет. Эти чет и нечет выпадают приблизительно 50 на 50. Есть такая - теория длинных чисел. Это когда четное или нечетное число выпадает очень долго . . ..

Все цитаты из ВИКИПЕДИИ.

Есть такой Закон больших чисел в теории вероятности.

Суть его в том, что:

цитата: эмпирическое среднее (среднее арифметическое) достаточно большой конечной выборки из фиксированного распределения близко к теоретическому среднему (математическому ожиданию) этого распределения.

Попроще, применительно к Hi-Lo: если ставить всегда, допустим, ЗА по кф 2 (в принципе, не важна величина кф), то
результат будет стремиться к 0 (сейчас не учитываем комиссию биржи).
Но это стремление имеет довольно непредсказуемые периоды: может стремиться за сутки, а может и за месяц. Бывало, что простая ставка ЗА исход за месяц давала прибыль более $3000, а потом наоборот. И это непредсказуемо.

Цитата: Всегда найдётся такое количество испытаний, при котором с любой заданной наперёд вероятностью относительная частота появления некоторого события будет сколь угодно мало отличаться от его вероятности.

То есть, Закон больших чисел на долговреме не лучше простых ставок от фонаря.

Переубедите меня.

  • All members
  • Posts: 211
Re: Курилка
« Reply #17 on: 16 Sep 2012, 02:50 »
Ну вообщем так: ставки должны быть с кэф. 2. Я выбрал 2 карты подряд, ставил против. Используем догон НО в противоположном направлении-выйграли значит повышаем, проиграли значит понижаем. Ставим 4, выйграли ставим-8, далее 16 затем 32, далее так и оставляем (рисковано ещё повышать, ну не знаю кому как). Если проигрываем соответственно так же уменьшаем, доходим до 4 так и ставим пока не выйграем. Ну так вот как то, есть ещё анологичный вариант, но суть таже. Пока можно это попробовать. Вот интересно как это в триггере будет выглядеть? У меня такой вопрос: можно ли в триггере конкретную сумму догона прописать? ::)

Суть: система Д'Аламбера (вернее, в данном случае, Контр-Д'Аламбера).
При проигрыше уменьшать ставку на одну выбранную единицу и, наоборот, при выигрыше увеличивать ее до установленной прибыли.
Как-то пробовал - не получилось: нужно дорабатывать в Hi-Lo.

Подумаю над триггером.

  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #18 on: 18 Sep 2012, 02:56 »
Все цитаты из ВИКИПЕДИИ.

Есть такой Закон больших чисел в теории вероятности.

Суть его в том, что:

цитата: эмпирическое среднее (среднее арифметическое) достаточно большой конечной выборки из фиксированного распределения близко к теоретическому среднему (математическому ожиданию) этого распределения.

Попроще, применительно к Hi-Lo: если ставить всегда, допустим, ЗА по кф 2 (в принципе, не важна величина кф), то
результат будет стремиться к 0 (сейчас не учитываем комиссию биржи).
Но это стремление имеет довольно непредсказуемые периоды: может стремиться за сутки, а может и за месяц. Бывало, что простая ставка ЗА исход за месяц давала прибыль более $3000, а потом наоборот. И это непредсказуемо.

Цитата: Всегда найдётся такое количество испытаний, при котором с любой заданной наперёд вероятностью относительная частота появления некоторого события будет сколь угодно мало отличаться от его вероятности.

То есть, Закон больших чисел на долговреме не лучше простых ставок от фонаря.

Переубедите меня.
Так ведь никто и не утверждает обратное. :o

  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #19 on: 18 Sep 2012, 02:57 »
Суть: система Д'Аламбера (вернее, в данном случае, Контр-Д'Аламбера).
При проигрыше уменьшать ставку на одну выбранную единицу и, наоборот, при выигрыше увеличивать ее до установленной прибыли.
Как-то пробовал - не получилось: нужно дорабатывать в Hi-Lo.

Подумаю над триггером.
С нетерпением ждёмс. :P

  • All members
  • Posts: 40
Re: Курилка
« Reply #20 on: 23 Sep 2012, 11:35 »
кто пробывал играть датчингом

  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #21 on: 11 Oct 2012, 00:22 »
кто пробывал играть датчингом
А скажите пожалуйста, что это такое? ???

  • All members
  • Posts: 40
Re: Курилка
« Reply #22 on: 11 Oct 2012, 09:17 »
ставки на несколько исходов таким образом, что бы получить максимальную возможную прибыль при минимальных потерях
есть ссылка на сайт там интересная заметка
можно ее тут вылажить нет?

  • All members
  • Posts: 4
Re: Курилка
« Reply #23 on: 11 Oct 2012, 09:46 »
ставки на несколько исходов таким образом, что бы получить максимальную возможную прибыль при минимальных потерях
есть ссылка на сайт там интересная заметка
можно ее тут вылажить нет?
А почему бы и нет?! Мы ведь здесь обучаемся премудростям торговли ;D. Вы знаете меня Ваша информация заинтересовала. Я уже сам давненько об этом подумывал,
только не знаю как это воплотить? ???

  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #24 on: 13 Oct 2012, 23:37 »
ставки на несколько исходов таким образом, что бы получить максимальную возможную прибыль при минимальных потерях
есть ссылка на сайт там интересная заметка
можно ее тут вылажить нет?
Уважаемый taranov  если не решаетесь ссылку здесь разместить скиньте пожалуйста в личку. :P

  • All members
  • Posts: 40
Re: Курилка
« Reply #25 on: 14 Oct 2012, 12:44 »
http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,14655.0.html
извините,нет времени просто

  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #26 on: 15 Oct 2012, 03:55 »
http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,14655.0.html
извините,нет времени просто
Благодарю Вас щас ознакомимся. ;D А какие у Вас успехи в Холдеме? Удалось ли создать триггер? ::)

  • All members
  • Posts: 40
Re: Курилка
« Reply #27 on: 15 Oct 2012, 06:10 »
успехи в Холдеме есть ,но небольшие, так как перестал играть ... нужно продумать условие входа в игру дабы не слить депо

  • All members
  • Posts: 69
Re: Курилка
« Reply #28 on: 15 Oct 2012, 06:35 »
успехи в Холдеме есть ,но небольшие, так как перестал играть ... нужно продумать условие входа в игру дабы не слить депо
Понятно, ну что ж успехов Вам! :D
P.S. не подскажете где можно ознакомиться с правилами игры? :-[

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE