Author Topic: У кого ни будь есть информация о триггере Бойчука!!!  (Read 1937 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 16
  • Gender: Male
Добрый день всем! Будьте добры у кого есть информация о триггере Бойчука или какие ни будь 
подсказки, про стартовую 8 , циклы и т.д. Если есть инфа поделитесь, и пишите в тему!

  • All members
  • Posts: 120
Приветствую ;) какого плана инфа? Я много работал в данной теме, но так не к чему и не пришел. Везде (то есть БУКВАЛЬНО) рано или поздно серии. Он много чего говорил, но если все перечитать, куча не состыковок  его же слов, а если посмотреть видео (первые) повнимательнее так там вообще все его слова пыль получаются. Тут как то поднимали тему о на....бке при выпадании 1000  есть пустая клетка, тригг делал не правильную запись, видимо так и есть. Хотя рулетку прикрыли же ;)

  • All members
  • Posts: 16
  • Gender: Male
Все ставки должны проставляться при выпадении стартовой 8.
И в следующем раунде перекрываться или выход по кефу, то есть все крутится должно до 1 раунда.

  • All members
  • Posts: 120
Да, он так говорил. Но, повторюсь, изучите видео работы его триггера, ставки идут от 2-го и вплоть до 13 раунда. Я могу предположить лишь, что так он увеличивал сумму вина.

  • All members
  • Posts: 120
Чисто пример: фильтрами отлавливаем ВХОД (фильтры железобетонные), вошли в игру, либо ВИН ставки, либо играем на скачке кефа, далее УЖЕ имеем прибыль, проставляем прибыль на дальнейшие селекшены в игре. Итог имеем совершенно разные суммы вина.
Проблема лишь одна, ФИЛЬТРЫ! При этом он постоянно говорил о КОМБИНАЦИЯХ! (чего именно, вот вопрос)

  • All members
  • Posts: 16
  • Gender: Male
Тогда что бы знать какие кефы будут в будущем, он делал матрицу расклада игры, отталкиваясь от 8 стартовой

  • All members
  • Posts: 16
  • Gender: Male
Вот пример разбора игры!

  • All members
  • Posts: 120
Очень интересно, но н....я не понятно) зачем мне матрица, если я знаю все кефы? они не меняются. Повторю ВИДЕО внимательно смотрите его, а потом поясните почему триггер ставит в КАЖДОМ раунде. Если у вас был федор старой версии, и вы внимательно смотрели на его действия,  поймете почему я так в этом уверен ;)

  • All members
  • Posts: 16
  • Gender: Male
Это не вся инфа которую я сюда выложил! Я не спорю что в каждом раунде можно ставить.

  • All members
  • Posts: 16
  • Gender: Male
Это не вся инфа которую я сюда выложил! 

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE