Author Topic: Кто может доказать, что в бетфейр-играх можно получить МО >100%?  (Read 5766 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 5
Собственно, сабж.
МО - математическое ожидание.
Я с уверенностью могу сказать, что любая стратегия в Бетфейр-играх будет убыточной (за счёт комиссии с прибыли).
Вы все с таким же успехом могли бы писать бота для игры в рулетку, пытаясь найти грааль в виде гениальной стратегии  ;D

  • All members
  • Posts: 257
Собственно, сабж.
МО - математическое ожидание.
Я с уверенностью могу сказать, что любая стратегия в Бетфейр-играх будет убыточной (за счёт комиссии с прибыли).
Вы все с таким же успехом могли бы писать бота для игры в рулетку, пытаясь найти грааль в виде гениальной стратегии  ;D

Ну и что тут нового ты открыл? Это известно с давних пор - суть наших изысканий, это прибыльная игра на кратковременном отрезке времени при минимальных затратах... 8)

  • All members
  • Posts: 5
Ну и что тут нового ты открыл? Это известно с давних пор - суть наших изысканий, это прибыльная игра на кратковременном отрезке времени при минимальных затратах... 8)

Кратковременный отрезок - это игра до первого положительного результата и невозвращение за стол. Только зачем нужен тогда нужен бот? Чтобы сделать 1-2 ставки?

  • All members
  • Posts: 32
Извени, конечно. Ну ты тормоз!  ;D

  • All members
  • Posts: 5
Извени, конечно. Ну ты тормоз!  ;D

Чувак, ты говоришь это человеку, защитившему магисетрскую по теории игр. Хотя даже по слову "извЕни" уже всё ясно.. хы

  • All members
  • Posts: 32
Чувак, ты говоришь это человеку, защитившему магисетрскую по теории игр. Хотя даже по слову "извЕни" уже всё ясно.. хы
Хотя даже по слову "магисетрскую" уже всё ясно.. хы

  • All members
  • Posts: 211
Хотя даже по слову "магисетрскую" уже всё ясно.. хы
Прикольный вышел диалог - повеселился. ;)
Даже добавил fedorgen-у плюсик.

  • All members
  • Posts: 32
спс. Я думаю все здесь люди понимают то что никакой триггер не сможет приносить ПОСТОЯННЫЙ доход.

  • All members
  • Posts: 5
Хотя даже по слову "магисетрскую" уже всё ясно.. хы

Это банальная опечатка, а ты как раз-таки ошибся, как безграмотный школьник.

А теперь вопрос - раз ты такой умный и понимаешь, что плюсовый триггер написать нельзя - нахрена флудить на этом форуме?

  • All members
  • Posts: 5
Короче, как я и думал - весь ваш форум кучка лузеров, онанирующих на волшебную прогу, которая сама может делать ставки за лентяев

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Да, программа именно для лентяев, которым лень считать на калькуляторе.
Но не для тех, кому лень думать - в программе нет стратегий. Их придется придумать самому.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 257
Короче, как я и думал - весь ваш форум кучка лузеров, онанирующих на волшебную прогу, которая сама может делать ставки за лентяев

А ты сам то не пробовал включить мозги, прежде чем клевать форум и форумчан??? :(

  • All members
  • Posts: 63
Понимаете, в чем дело, если человек говорит "с уверенностью" (см. пост 1), имеет уже сложившееся мнение ("я так и думал..."), то чаще всего темы такого индивидуума отнюдь не попытки разобраться в происходящем, а суть потроллить и самоутвердиться. По сему... не кормите тролля.

  • All members
  • Posts: 257
Понимаете, в чем дело, если человек говорит "с уверенностью" (см. пост 1), имеет уже сложившееся мнение ("я так и думал..."), то чаще всего темы такого индивидуума отнюдь не попытки разобраться в происходящем, а суть потроллить и самоутвердиться. По сему... не кормите тролля.

Вашими устами глаголет истина!... Уважаю! :)

  • All members
  • Posts: 211
Короче, как я и думал - весь ваш форум кучка лузеров, онанирующих на волшебную прогу, которая сама может делать ставки за лентяев

М-да...  Даже Админ не удержался от реплики - где уж мне.
До появления на форуме nekkitt-а было вроде все прилично. Негоже так оскорблять людей, придя к ним в гости.

"У кого что болит, тот о том и говорит".

Интересно было бы узнать, к какой кучке причисляют себя и на что онанируют люди с магистерской (студенческой) диссертацией по теории игр.

Прошу прощения у Админ-а и форумчан, что высказался там, где нужно было бы промолчать.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE