Author Topic: Менеджмент банка(кореляция ставки) после серии луз  (Read 3408 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 4
Всем привет!
Вопрос о том как учесть last_lost после профита 0,08$ на ничьей для дальнейшего управления банком и расчета ставок.
Заранее благодарен если кто доходчиво объяснит...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Сохранять Добавлять в переменную пользователя last_wl в начале каждой игры.
Как, например, в этом триггере используется currentloss
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Спасибо.
Одно маленькое уточнение.
Если я правильно понимаю то в триггерах переменная может ссылаться на саму себя в т.ч. при задании ее значения.
Как здесь:
[set user variable] [currentloss] [currentloss-last_wl] если  [... and Trigger Expression currentloss is greater then 0]

Может есть какая-то документация (кроме helper), где можно об этом почитать?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Может. Не забудьте ее инициализировать перед этим (через константы удобнее всего).
А чего не хватает в файле помощи? Старались как можно подробнее описать.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Спасибо. Хелпер изучаем...
Не нашел ответа на вопрос о том, возможно ли программное включение/выключение заданного триггера при выполнении заданных условий (речь не идет о времени суток или количестве прошедших игр...) Может скажу не грамотно но понимаю это как команду задавать значение "повторить" - "никогда" или "раз за игру" и т.д.
Заранее благодарен...

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Посмотрите как сделано в примерах
Параметр "повторить" относится к триггеру и указывает как часто выполнять триггер. "Раз за игру" означает, что если триггер уже был выполнен в этой игре, то больше не будет. "Каждый раунд" - в каждом раунде.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Параметр "повторить" относится к триггеру и указывает как часто выполнять триггер. "Раз за игру" означает, что если триггер уже был выполнен в этой игре, то больше не будет. "Каждый раунд" - в каждом раунде.

Спасибо, но я немного не о том...
Попытаюсь сформулировать так:
Есть возможность задать значение параметра "повторить" не вручную при редактировании триггера, а программными средствами? Через переменную что-ли...
Спасибо.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Устанавливайте переменную в 1 или 0 и проверяйте в триггере, который нужно выполнять "по переключателю". Сам триггер установите выполнять (в данном случае значит "проверять") максимально часто (каждый раунд, например).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE