Pages:
Actions
  • #1 by Mas-Chek on 06 Sep 2012
  • Приветствую. Может ли кто сделать такой триггер :  ждем проигрыша исхода, затем в следующей игре ставим ЗА исход, если выиграли, то опять по-новой; если проигрыш, то в следующей игре ставим ЗА компенсирующую ставку, покрывающую убыток с небольшой прибылью. Если вторая ставка ЗА выиграла, то опять по-новой; если происходит ДВОЙНОЙ ЛУЗ, то начинается догон проигрыша ставками ПРОТИВ исхода по такой схеме - ждем проигрыша исхода, в следующей игре ставка ПРОТИВ, затем опять ждем  проигрыша исхода,в следующей игре ставка ПРОТИВ и т.д.  пока не отыграет убыток. Как только убыток отыгран, снова начинаем ставить ЗА как в начале и т.д.  Буду очень признателен за помощь...
  • #2 by exanson on 06 Sep 2012
  • Приветствую. Может ли кто сделать такой триггер :  ждем проигрыша исхода, затем в следующей игре ставим ЗА исход, если выиграли, то опять по-новой; если проигрыш, то в следующей игре ставим ЗА компенсирующую ставку, покрывающую убыток с небольшой прибылью. Если вторая ставка ЗА выиграла, то опять по-новой; если происходит ДВОЙНОЙ ЛУЗ, то начинается догон проигрыша ставками ПРОТИВ исхода по такой же схеме - ждем проигрыша исхода, в следующей игре ставка ПРОТИВ и т.д. пока не отыграет убыток. Как только убыток отыгран, снова начинаем ставить ЗА как в начале и т.д.  Буду очень признателен за помощь...

    В какой игре вы хотите это реализовать?
  • #3 by Mas-Chek on 06 Sep 2012
  • Здравствуйте. Игра HILO.
  • #4 by exanson on 06 Sep 2012
  • Здравствуйте. Игра HILO.

    какой исход ЗА и ПРОТИВ?
  • #5 by Mas-Chek on 06 Sep 2012
  • 1-я карта.
  • #6 by exanson on 06 Sep 2012
  • 1-я карта.

    понятно, сейчас подумаю...
  • #7 by Mas-Chek on 07 Sep 2012
  • Может кто сделать триггер?...
  • #8 by exanson on 07 Sep 2012
  • Может кто сделать триггер?...

    Эту тему перенеси в тему про HI-LO, там будем разбираться.
Pages:
Actions