Author Topic: Новая стратегия для HiLo - бесплатно  (Read 9770 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 17
Я - автор стратегии для BetFair_HiLo.

В аттаче - архив с описанием стратегии и триггером для HiLo_Turbo.

Я распространяю стратегию совершенно бесплатно.
Предлагаю форумчанам протестировать стратегию и триггер и поделиться критикой/идеями/сомнениями.

Александр.

  • All members
  • Posts: 118
Я - автор стратегии для BetFair_HiLo.

В аттаче - архив с описанием стратегии и триггером для HiLo_Turbo.

Я распространяю стратегию совершенно бесплатно.
Предлагаю форумчанам протестировать стратегию и триггер и поделиться критикой/идеями/сомнениями.

Александр.
Спасибо. Идея интересная.
Может быть прилепить туда страховочную ставку За кард 10?
Обязательства большие получаются. Со вчерашнего вечера включил - вот что получилось:

  • All members
  • Posts: 17
Re:
« Reply #2 on: 17 Feb 2015, 11:01 »
Спасибо. Идея интересная.
Может быть прилепить туда страховочную ставку За кард 10?

Никаких возражений :)
Любой может менять данную стратегию и триггеры на свой лад.

У кого есть TimeMashine, пожалуйста протестируйте триггеры за 2014 год и поделитесь цифрами.

  • All members
  • Posts: 4
Проигрышных ставок всё же очень много, за 1 июня 2014 вышло таковых 5.
Очень большие обязы в сравнении с выигрышем. Сам раньше нечто подобное изобретал, только у меня перекрытие шло по доп рынку. Пробовал перекрывать крайнего туза рынком no ace. Но потом забросил эту идею.

  • All members
  • Posts: 17
Проигрышных ставок всё же очень много, за 1 июня 2014 вышло таковых 5.
Очень большие обязы в сравнении с выигрышем. Сам раньше нечто подобное изобретал, только у меня перекрытие шло по доп рынку. Пробовал перекрывать крайнего туза рынком no ace. Но потом забросил эту идею.

Согласен, такое может случиться. Так же бывает, что за неделю - ни одного раунда с крупным проигрышем.

А если установить депозит побольше, например 15000 и смоделировать целый год беспрерывной торговли триггером All_HiLo?

Уверен, итоговая сумма прибыли будет исчисляться десятками, если не сотнями тысяч.

  • All members
  • Posts: 17
Триггеры написаны т.о., что:
-при выпадании крайней карты результат в текущей игре 0 и ставки прекращаются;
-при LOOSER  на исходе меем стабильную прибыль, разбавленную небольшим  количеством убытков;
-при угадывании всех 11 карт - выигрыш;
-серьезный проигрыш - в ситуации Card_10_OF - WINNER, Card_11_OF - LOOSER

Таких ситуаций, когда компьютерный игрок дошел до Card_10 и не выпало ни одной крайней карты - очень мало.

Я проводил оценочное тестирование триггера All_HiLo за 2014 (не в ТаймМашине, а в самописной программе)

Проигрыш в ситуации Card_10_OF - WINNER, Card_11_OF - LOOSER я задал 700 Евро.

За 2014 год прибыль составила порядка 77000 Евро.

Хотелось бы получить суммарную цифру за 2014 год, полученную в ТаймМашине.

Рекомендация, если кто возьмется протестировать - ставьте начальный депозит порядка 15000 Евро или 30000 Долларов или больше.

  • All members
  • Posts: 4
сейчас проанализировал проигрыши
оказалось, что ставки после 9 ставит только Back. Lay не трогает. В настройках снял галку с ограничения обязательств по ставкам в 1000. 9 и 10 раунд начал ставить как надо.
Сейчас перепрогоню.

Обязательства конечно вообще лютые выходят  ;D

  • All members
  • Posts: 4
в принципе да, макс обяз 10548
а так вышло как ты и описывал

  • All members
  • Posts: 17
в принципе да, макс обяз 10548
а так вышло как ты и описывал

Спасибо. Это результаты тестирования за какой период?

  • All members
  • Posts: 4
выше скрин за 1 июня 2014
вот за 5 дней с 1 июня по 5 июня 2014 включительно

  • All members
  • Posts: 17
выше скрин за 1 июня 2014
вот за 5 дней с 1 июня по 5 июня 2014 включительно

Спасибо пребольшое!!!

А  за год - это сложно?
Было бы интересно узнать про свои упущенные возможности :)

  • All members
  • Posts: 58
с такими обязами - это самоубийство... или так, чисто на графики посмотреть?

  • All members
  • Posts: 17
с такими обязами - это самоубийство... или так, чисто на графики посмотреть?

Стратегия разработана для использования в режиме 24/7/365, т.е. для непрерывной торговли в течение длительного времени.

В некоторые дни могут быть значительные убытки, которые с лихвой покроются в дальнейшем.

Естественно, стратегия будет полезна тем, кто поднимает на BetFair серьезные деньги и для кого депозит в 15000 Евро - не смертелен ;)

К сожалению, я пока к таким игрокам не отношусь.   :(

  • All members
  • Posts: 97
Стратегия разработана для использования в режиме 24/7/365, т.е. для непрерывной торговли в течение длительного времени.

В некоторые дни могут быть значительные убытки, которые с лихвой покроются в дальнейшем.

Естественно, стратегия будет полезна тем, кто поднимает на BetFair серьезные деньги и для кого депозит в 15000 Евро - не смертелен ;)

К сожалению, я пока к таким игрокам не отношусь.   :(
....Я конечно извиняюсь, но есть одно обстоятелство в играх, максимально допустимая ставка по заданному кэфу.. Я понимаю что можно схватить и все соседние кэфы и увеличить размер, но БФ никогда не позволит поставить выше суммы, которая по расчетам может их обанкротить на дистанции, простыми словами лимит ставок...Ведь всем понятно, что любая  идеальная стратегия завязанная на последовательном (или не последовательном)увеличении ставок и возможна только при двух составляющих -1.бесконечный банк и 2е - неограниченный размер ставок по кэфам. Самое важное тут это 2й пункт...За примером далеко ходить не надо  ::) возьмите кф за 4 кард ран, почему Бф разрешает поставить туда не больше 3-4 долларов, а иногда и только 2 в зависимости от кф? И теперь представьте если туда можно бы было ставить до 1 000 000 долларов...

  • All members
  • Posts: 160
  • Gender: Male
Всем здравствуйте! Если следовать идее получения прибыли из ситуации появления крайних карт и смириться с тем, что на 10-й карте будет убыток, то, может, сразу ограничить обязательства Лэем 10-й карты в первом раунде, а по ходу игры бэчить фаворита и второго фаворита половиной от этой Лэй ставки. При выпадении крайней карты - проверяем, больше ли текущая прибыль, чем убыток при distribute loss на 10-й карте. Если больше - триггер останавливается, если нет - работает до обрыва либо до 11-го раунда, где делаем distribute loss.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE